Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2007, 11:52   #71
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Предсказания

Увидеть предсказателя, да ещё не мошенника на улице и он сам к тебе подойдет и начнет типа гадать....бред полный.Это сродни цыганкам на вокзале. Даже у нас есть в районе рынка бабка-цыганка она всегда даже за руки хватает и чего-то несет про твоё будущее. Мимо таких стараюсь проходить быстрым шагом!
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 14:51   #72
Marinaks
Пользователь
 
Аватар для Marinaks
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 30
Marinaks на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предсказания

я тоже имела довольно интересную встречу много лет назад.
у наших друзей жила по соседству молодая узбечка,слухи о ней ходили сказочные.а я в тот момент переживала не самые лучшие времена .вообщем,повелась на уговоры старших ,нехотя пошла....
никакой потусторонней атрибутики,чистое, голое помещение,устеленное коврами.никаких карт и рук.разложила она передо мной простые речные камушки,сказала,что есть и что будет.никакого бреда про любовь и пр.так,нескоько советов по жизини.
а потом говорит,ну давай, заодно, поглядим здорова ли ты,вставай.стоим друг перед другом.и пошла она ладонями по моей ауре как рентгеном ходить......короче, рассказала в таких подробностях,что я была в шоке.к примеру,
"у вас травма была,трещина на третьем пальце правой ноги". откуда человек мог знать такие вещи?до сих пор не пойму.
кстати,уходя,я спросила сколько ей должна,на что мне был ответ:"сколько хочешь столько и оставь,не захочешь - не обижусь"
Marinaks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 18:47   #73
Stiks
Местный
 
Аватар для Stiks
 
Регистрация: 27.10.2005
Сообщений: 757
Stiks на пути к лучшему
Отправить сообщение для Stiks с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Предсказания

Цитата:
Сообщение от Marinaks Посмотреть сообщение
я тоже имела довольно интересную встречу много лет назад.
у наших друзей жила по соседству молодая узбечка,слухи о ней ходили сказочные.а я в тот момент переживала не самые лучшие времена .вообщем,повелась на уговоры старших ,нехотя пошла....
никакой потусторонней атрибутики,чистое, голое помещение,устеленное коврами.никаких карт и рук.разложила она передо мной простые речные камушки,сказала,что есть и что будет.никакого бреда про любовь и пр.так,нескоько советов по жизини.
а потом говорит,ну давай, заодно, поглядим здорова ли ты,вставай.стоим друг перед другом.и пошла она ладонями по моей ауре как рентгеном ходить......короче, рассказала в таких подробностях,что я была в шоке.к примеру,
"у вас травма была,трещина на третьем пальце правой ноги". откуда человек мог знать такие вещи?до сих пор не пойму.
кстати,уходя,я спросила сколько ей должна,на что мне был ответ:"сколько хочешь столько и оставь,не захочешь - не обижусь"
Сколько дали
__________________
Это мой Сайт
Stiks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 08:02   #74
Marinaks
Пользователь
 
Аватар для Marinaks
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 30
Marinaks на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предсказания

сколько не помню уже,но что то оставила.
Marinaks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 12:42   #75
Жанна
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 1
Жанна на пути к лучшему
По умолчанию Re: Предсказания

Всем привет.я хочу посоветовать Ису шамана.знаю его давно. Считаю своим другом. Я сейчас в России. В Казахстане жила год. Он мне тогда в Астане жизнь спас. При остром приступе в 3 часа ночи сработал, как скорая помощь - работали по телефону. Снял острую боль, рассказал, какими средствами полечиться. Через 2 суток, как новенькая была! И уже дома, в России, вытаскивал дважды.И мужа вернул ко мне. Обращаюсь только когда совсем невмоготу. Спасает каждый раз. По поводу денег так скажу - он НАСТОЯЩИЙ. Денег берет минимум. А за спасение жизни - ничего.так что если кому нибудь понадобится вот контакты его https://vk.com/isa.shaman
Жанна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot