Вернуться   Форумы города Луги > Разное > Юмор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2006, 12:00   #1
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию 9 анекдотов от Джаниро Дари

1. Я изучал индийские традиции, искал неизведанное, постигал "Камасутру", попробовал чай "Липтон" : и решил пить водку.

2. Запись на автоответчике: 'Здравствуйте, к сожалению, автоответчик заболел, так что с вами говорит холодильник. Вы не представляете, как долго я шел с кухни до телефона. Если хотите выразить мне свое сочувствие, сделайте это после звукового сигнала'.

3. Ночь, 3 часа. Звонок по телефону. Хозяин спросонья минуту ищет трубку. Поднимает. Подвыпивший женский голосок: - Але, Алексей?
- Нет...
- Почему?

4. Вчера пил такой дорогой коньяк - с утра жаль в туалет идти...

5. - Запомни, сынок, умный человек всегда во всём сомневается. Только дурак может быть полностью уверенным в чём-то.
- Ты уверен в этом, папа?
- Абсолютно.

6. Джентльмен - это человек, который прежде чем ударить женщину, снимет шляпу.

7. Письмо из детского спортлагеря: "Дорогие родители, живу я хорошо. Вчера у нас были соревнования по боксу. Зубную щетку, пасту и другие ненужные предметы высылаю домой".

8. Встреча выпускников. Вовочка встречает свою классную: - Марь Ивановна, а помните, я на уроках всякую фигню нёс? - Конечно, помню, Владимир Вольфович...

9. - Как сделать человеку хорошо?
- Сделать ему плохо, а потом так же как было!

инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 12:10   #2
Inaz
Местный
 
Аватар для Inaz
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 322
Inaz на пути к лучшему
Отправить сообщение для Inaz с помощью ICQ
По умолчанию Re: 9 анекдотов от Джаниро Дари

Цитата:
Сообщение от инженю

8. Встреча выпускников. Вовочка встречает свою классную: - Марь Ивановна, а помните, я на уроках всякую фигню нёс? - Конечно, помню, Владимир Вольфович...

Если учительница в школе задаёт вам вопрос, на который вы не знаете ответа, лучше всего сказать: «Я отвечать вам ничего
не буду, Марья Ивановна, потому что вы - очкастая дура!» Таким образом, вы уйдёте от ответа, ловко смените тему разговора,
перехватите инициативу у учительницы и поставите её в невыгодное положение оправдывающегося.
__________________
Каждый заблуждается в меpу своих возможностей.
Inaz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot