Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2008, 23:25   #21
чудовишшэ
Пользователь
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 91
чудовишшэ на пути к лучшему
По умолчанию ответ: оскорбительная слабость!!! россия? нам тут жить!

по определению, форум - место для публичного выражения своих взглядов или позиции, и их обсуждения с участниками форума. если своих мыслей нет, но нравятся чужие, то можно выступить и с ними, указав хотя бы свое к ним положительное или отрицательное отношение. вот этого я и не увидел. что понравилось - требование кочергина не срать в его доме? законное требование. но вряд ли кто из здравомыслящих людей поедет к нему для этого. приколола идея фантики собирать? поезжай на карельский, там зеленые волонтеры не только фантики , но и бутылки, мешки и прочий мусор собирают. люди в свои выходные едут убирать то, что кто-то насрал: молча, тупо, не крича об этом на весь свет. может, понравился общий негативный настрой заметки? так открой тему " посидим, поноем" или "ну, что у нас плохого?" хотя для этого электронный форум не нужен. в любом дворе на лавочку к бабулькам подсаживайся - оттянешься на 150%. Короче, если кого-то прилюдно стошнило, а ты принес это на форум - так объясни хотя бы, зачем? Что именно прикололо? А тот, кто молча развешивает чужие листовки, является просто инструментом, средством распространения чужих идей - по-английски tool (см. словарик).
Инженю, так в чем я неправ? хотелось бы услышать твое мнение, "как старшей из присутствующих здесь дам"(по стажу на форуме, есьесьсьсьна). Спасибо.
чудовишшэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 14:41   #22
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: оскорбительная слабость!!! россия? нам тут жить!

опять начинается. лень и в лом объяснять что-то тому, кто начал с передергивания и наезда.
"что понравилось - требование кочергина не срать в его доме? законное требование. но вряд ли кто из здравомыслящих людей поедет к нему для этого."
а я ведь даже процитировала для особо непонятливых:"россия - мой дом. не сметь срать в моем доме". про дом кочергина речи не было ни в его заметке. ни в моем посте.
ну а про наезд на толя, как "самая старшая из присутствующих дам" я и сказала: зря. поверь на слово. я его знаю немного лучше.
и никто тебе не обязан ничего объяснять.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 11:51   #23
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию ответ: оскорбительная слабость!!! россия? нам тут жить!

2чудовишшэ: опять + 100

я что то наезда на тола не заметил. было высказано резко негативное отношение к "творчеству" г-на корчагина и предположение, что толу это может быть как то выгодно. предположение конечно бредовое, но на мой взгляд, не оскорбительное.

2инженю: естественно никто не должен ему ничего объяснять. мы здесь не для этого общаемся, а для того чтобы послушать твое мнение.
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 14:01   #24
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: оскорбительная слабость!!! россия? нам тут жить!

надеюсь, я оправдываю твои ожидания?
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 01:32   #25
чудовишшэ
Пользователь
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 91
чудовишшэ на пути к лучшему
По умолчанию ответ: оскорбительная слабость!!! россия? нам тут жить!

Инженю.
Конечно, никто никому ничего объяснять не должен.Более того, никто ни за что не должен отвечать. Повесил листовку - и пошел... Эй, чилавека, чего прихадила-та? Мы тут уже неделю собачимся, а Тол сидит в кустах, молчит-кибальчит.То, что он сделал, называется дурнопахнущим словом агитация (не к ночи помянута будет). Может, не стоит превращать форум в подобие ленинской комнаты, увешанной агитматериалами?Наверное, форум - не для пропаганды, а для общения, обмена мнениями, в конце концов - споров. Но не с Кочергиными и иже с ним, а с теми людьми, которые со мной в одном городе живут, вот их мнение мне интересно.И предложение мое конкретное: текстовые посты использовать только в виде цитат, приложением к собственному мнению. Или наоборот: посты обязательно комментировать от себя. В первую очередь,конечно, в отношении острых вопросов.
Не знаю, что тебе ответит danish, а мои ожидания ты оправдываешь на все сто ( как старшая). Вон как расправилась с салагой, которая "падонкафский езыг" плохо учит, отделывается опечатками (ощибок нет) -лицом в грязь. А дембеля - те впереди, на лихом коне, новые термины осваивают: пЕар, перЕферия, а калабс вместо "коллапса" - это просто песня. И хамства никакого... Все больше понимаю, что те мужики, которые придумали форум и позволяли себе говорить "Платон мне друг, но истина дороже" -
просто козлы.
Tol
Как я понимаю, тебе необходим мой телефон, потому что ты не можешь выразить свои чувства ко мне печатными словами. А ты попробуй, напечатай. Ежели какие слова писать не умеешь - ляпи с ашипкими, я пойму. Ведь я такая же лужская сволочь, как и ты. И, как сволочь сволочи, скажу тебе: ты, сволочь, больше не вытаскивай на форум размышления человека, который в слове из 7 букв (коллапс) делает 4 ошибки, а свою Родину сравнивает с куском реликтового говна. Ну, пожалуйста! А найдешь подобное - сначала десять раз наморщи лоб в раздумьях о том, как ты будешь отвечать на каверзные вопросы и едкие реплики.
чудовишшэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 11:05   #26
tiptop
Местный
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 331
tiptop на пути к лучшему
По умолчанию ответ: оскорбительная слабость!!! россия? нам тут жить!

чудовишшэ, не надо быть таким чудовищно склочным!
если вы не можете и не хотите отстаивать своё мнение, избегая окорбительных
нападок, при этом трусливо избегая личного контакта,
не удивляйтесь игнорированию ваших сообщений.....
на мой взгляд, это была не агитация, а стремление разобратся в сложных вопросах,
попытка узнать мнение и позицию людей с которыми общаешься, что бы лучше
их узнать.
tiptop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 17:58   #27
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: оскорбительная слабость!!! россия? нам тут жить!

Вообще на форуме не всегда человек кинувший ссылку или выложивший какой-либо текст как-то это коментирует, поэтому всяк волен поступать так как считает нужным - ведь правила никакие не нарушены? в том числе и форумовские....Я считаю, что мнение свое не всегда есть истина. Просто терпимее нужно относиться и к другим, и к их мнениям.
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 18:07   #28
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: оскорбительная слабость!!! россия? нам тут жить!

чудовишшэ, не лезь в бутылку, умоляю. и не наезжай на толя. он хороший, чесслово.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 20:45   #29
чудовишшэ
Пользователь
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 91
чудовишшэ на пути к лучшему
По умолчанию ответ: оскорбительная слабость!!! россия? нам тут жить!

я верю тебе, инженю. покончим с этим "сволоченьем".
чудовишшэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 21:50   #30
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: оскорбительная слабость!!! россия? нам тут жить!

мир, дружба, жвачка
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot