Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2008, 18:27   #11
Юка
Местный
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: в Луге
Сообщений: 895
Юка на пути к лучшему
Отправить сообщение для Юка с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: оскорбительная слабость!!! россия? нам тут жить!

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
не понимаю ненависти к абрамовичу. да он в чукотку столько денег вкачал, сколько государство за 500 лет бы не смогло. в стране 50% деревенских жителей, безработных, всяких алкашей и прочих бесполезных для общества элементов, которые в отличии от абрамовича вообще ничего не дали стране. и мало того что не дали, так еще и постоянно здесь срут, воруют и жалуются.
думаю, его заставили в Чукотку денег влить, иначе был бы уже соседом Ходорковского
__________________
"в одном мгновенье видеть вечность..." у. блейк
Юка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 20:37   #12
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию ответ: оскорбительная слабость!!! россия? нам тут жить!

а вы не видели недавно в спб он на яхте приплывал,она там долго стояла. хорошая лодка, думаю как вся ваша луга стоит.
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 20:38   #13
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: оскорбительная слабость!!! россия? нам тут жить!

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
я вот не понимаю вообще такую позицию. когда в СССР нефть была народная мы лучше жили? кто нибудь видел деньги от продажи нефти? я ни копейки не потерял от перехода нефтедобычи в частные руки. вор не он, а ворье сидит на местах, главы администраций, мэры городов, областей, законодатели и прочие.
Ну естественно, давай скажем всем правду жизни в глаза...тока что от этого измениться? да ничего...вот если бы эту правду в глаза да в 80-ые годы -тогда понятно, а сейчас каждый может говорить.....тока не каждый делать и уж тем более отвечать за свои слова и действия.
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 22:33   #14
чудовишшэ
Пользователь
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 91
чудовишшэ на пути к лучшему
По умолчанию ответ: оскорбительная слабость!!! россия? нам тут жить!

довольно долго на руси все грузы перевозились по воде, по рекам, которые между собой соединены были волоками, на которых работали сволочи. ничего зазорного не вижу в том, что речной порт был заселен соответствующим контингентом.
а заметочка истеричная и пессиместичная, как будто ничего светлого в нашей жизни нет и уже не будет. не согласен! даже если сейчас ситудция ухудшается, она дойдет до крайней нижней точки и пойдет вверх. так что все в жизни идет к лучшему.
чудовишшэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 11:03   #15
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: оскорбительная слабость!!! россия? нам тут жить!

Цитата:
Сообщение от чудовишшэ Посмотреть сообщение
а заметочка истеричная и пессиместичная, как будто ничего светлого в нашей жизни нет и уже не будет....
+ пиццот
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 12:19   #16
Tol
Местный
 
Аватар для Tol
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 363
Tol на пути к лучшему
По умолчанию ответ: оскорбительная слабость!!! россия? нам тут жить!

...времена ссср я застал ребенком и жилось мне тогда очень даже неплохо, не знаю правда, за счет нефтяных денег или нет .

а позиция у меня простая: вор должен сидеть. независимо от размеров сп..женного. украл ли он мою машину из под окон, деньги из бюджета городского поселения на строительство дачи в финляндии или нефтяные скважины, принадлежащие стране.

2 чудовишшэ

.....то что заметка пессимистичная, согласен. я тоже пессимист и считаю, что скорей всего(тьфу-тьфу-тьфу), будет война. и боюсь, что на нашей памяти. но то что этот а.н. кочергин истеричен , вы неправы
__________________
...повелеваю основать город в том месте, где река Вревка в Лугу впадает и населить его всяческими сволочами...

Последний раз редактировалось Tol; 09.07.2008 в 12:38.
Tol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 23:41   #17
чудовишшэ
Пользователь
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 91
чудовишшэ на пути к лучшему
По умолчанию ответ: оскорбительная слабость!!! россия? нам тут жить!

национальная идея во всем мире одна: чтобы в стране не было бедных. люди, обладающие собственностью, защищают ее всеми доступными способами: ходят на выборы, участвуют в работе политических партий и в собраниях тсж, и пр. надеюсь, что и у нас это произойдет со временем, когда средний класс достигнет определенных процентов. а бороться с богатыми, сионистами, мусульманами ... - это читайте учебники по истории, опыт порядочный и положительных примеров нет. а насчет того, что в другом оформлении заметка круче задевала - так умную мысль хоть мелом на заборе напиши ( миру мир, например), и все понятно. а блевотину господина кочергина хоть в кумач заверни, хоть в красивую коричневую рубашку - суть одна. есть у нас подозреньице, что ты, братец, в нике буковку потерял. чей ты tool ?
чудовишшэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 09:10   #18
Tol
Местный
 
Аватар для Tol
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 363
Tol на пути к лучшему
По умолчанию ответ: оскорбительная слабость!!! россия? нам тут жить!

...ну-ка "братец", скинь мне в личку свой номер телефона. надеюсь, ты лужанин, дерзкий ты наш
__________________
...повелеваю основать город в том месте, где река Вревка в Лугу впадает и населить его всяческими сволочами...
Tol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 09:22   #19
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: оскорбительная слабость!!! россия? нам тут жить!

чудовишшэ, это ты зря
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 23:24   #20
чудовишшэ
Пользователь
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 91
чудовишшэ на пути к лучшему
По умолчанию ответ: оскорбительная слабость!!! россия? нам тут жить!

по определению, форум - место для публичного выражения своих взглядов или позиции, и их обсуждения с участниками форума. если своих мыслей нет, но нравятся чужие, то можно выступить и с ними, указав хотя бы свое к ним положительное или отрицательное отношение. вот этого я и не увидел. что понравилось - требование кочергина не срать в его доме? законное требование. но вряд ли кто из здравомыслящих людей поедет к нему для этого. приколола идея фантики собирать? поезжай на карельский, там зеленые волонтеры не только фантики , но и бутылки, мешки и прочий мусор собирают. люди в свои выходные едут убирать то, что кто-то насрал: молча, тупо, не крича об этом на весь свет. может, понравился общий негативный настрой заметки? так открой тему " посидим, поноем" или "ну, что у нас плохого?" хотя для этого электронный форум не нужен. в любом дворе на лавочку к бабулькам подсаживайся - оттянешься на 150%. Короче, если кого-то прилюдно стошнило, а ты принес это на форум - так объясни хотя бы, зачем? Что именно прикололо? А тот, кто молча развешивает чужие листовки, является просто инструментом, средством распространения чужих идей - по-английски tool (см. словарик).
Инженю, так в чем я неправ? хотелось бы услышать твое мнение, "как старшей из присутствующих здесь дам"(по стажу на форуме, есьесьсьсьна). Спасибо.
чудовишшэ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot