Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2011, 01:04   #521
Лужанка )
Местный
 
Аватар для Лужанка )
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 197
Лужанка ) на пути к лучшему
По умолчанию Re: Пoдорожание услуг ЖКХ.

Цитата:
Сообщение от ~zak~ Посмотреть сообщение
в остальном, думаю, вас это не касается.
за сим откланиваюсь)
и вам не хворать...
Лужанка ) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 01:30   #522
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: Пoдорожание услуг ЖКХ.

общая тенденция такова: псп публикует факты, а его оппоненты пытаются увести разговор в сторону любыми провокационными способами: одна наводя тень на плетень, другой - переходом на личность павлова. в итоге никто на эти уловки не купился. низачот, господа. пришлите кого-нить поискуснее.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 12:27   #523
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: Пoдорожание услуг ЖКХ.

а куда местным чиновникам деваться, коли ими вышесидящие начинают подтираться. все хотят выглядеть демократами. именно выглядеть...
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 14:26   #524
Techno
Местный
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Luga
Сообщений: 1,641
Techno на пути к лучшему
Отправить сообщение для Techno с помощью ICQ
По умолчанию Re: Пoдорожание услуг ЖКХ.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
лукавство 2. обращаю внимание на то, что квитанция, которая у вас остаётся на руках после оплаты платёжного извещения, называется почему-то счётом-квитанцией, хотя не содержит никаких банковских реквизитов. когда заплатите январские платежи, обратите внимание на то, какая отметка на ней появится.
Более тогo на второй части, которая остаётся после оплаты, нет даже названия организации кудa мы сделали платеж. Определить можно только по штемпелю СБ и то в виде ИНН.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 03:35   #525
Огурцов
Местный
 
Аватар для Огурцов
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: дурдом
Сообщений: 217
Огурцов на пути к лучшему
По умолчанию Re: Пoдорожание услуг ЖКХ.

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
общая тенденция такова: псп публикует факты, а его оппоненты пытаются увести разговор в сторону любыми провокационными способами: одна наводя тень на плетень, другой - переходом на личность павлова. в итоге никто на эти уловки не купился. низачот, господа. пришлите кого-нить поискуснее.
Во-первых, про переход на личности. Если господин Пламенный наш и Самый Пассионарный периодически размещает здесь отчеты о деятельности депутата Павлова, то я имею право только восхищаться и в ладошки хлопать, а свои сомнения, хотя бы в силу однобокости информации, под подушку прятать? Еще раз повторю: депутат - личность публичная, и я имею право высказывать свое мнение о нем. Вы же, уважаемая инженю, позволяете себе не только давать им оценку, но и использовать эту оценку как аргумент: "Потому что они (депутаты) - кивалы"? А я что - рыжий? Кстати, оценку, как выяснилось, Вы дали неверную, на что вышеупомянутый достопочтенный господин Вам и указал.

Ну и про "низачот". Последние сообщения г-на Пламенного и Самого Пассионарного весьма сдержанны и корректны. И, судя вот по этой цитате

Цитата:
Если я что-то пропустил, Лужанка, то сформулируйте возражения по поводу подорожания услуг ЖКХ так, как принято у всех, кроме демагогов: Psp пишет, что ..., но на самом деле это вот как: ... , и подтверждает моё утверждение то-то и то-то.
он ознакомился с содержанием статьи, ссылку на которую я давал ему ранее, и теперь знает, чем отличаются друг от друга утверждение, мнение и предположение.

И это радует.

Последний раз редактировалось Огурцов; 04.02.2011 в 03:39.
Огурцов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 11:06   #526
Огурцов
Местный
 
Аватар для Огурцов
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: дурдом
Сообщений: 217
Огурцов на пути к лучшему
По умолчанию Re: Пoдорожание услуг ЖКХ.

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
общая тенденция такова: псп публикует факты
(в данном сообщении должно быть не менее 10 знаков)

Последний раз редактировалось Огурцов; 04.02.2011 в 11:47.
Огурцов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 12:10   #527
неверю
Пользователь
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: планета земля
Сообщений: 37
неверю на пути к лучшему
По умолчанию Re: Пoдорожание услуг ЖКХ.

уважаемый огурцов хотите повоевать спс, пожалуйста. но в другой теме.а то надоело читать ваш бред. а что вы можете конкретно сказать по этой теме подоражение услуг жкх.
неверю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 12:57   #528
Fill
Местный
 
Аватар для Fill
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 240
Fill на пути к лучшему
По умолчанию Re: Пoдорожание услуг ЖКХ.

огурцов, о какой войне ты говоришь? мне так кажется, что ты ее уже проиграл.
Fill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 01:34   #529
Огурцов
Местный
 
Аватар для Огурцов
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: дурдом
Сообщений: 217
Огурцов на пути к лучшему
По умолчанию Re: Пoдорожание услуг ЖКХ.

А вот это интересно:

Цитата:
Судебные приставы взыщут моральный вред с управляющей компании за некачественные коммунальные услуги.

Как сообщиили 47News в пресс-службе Управления федеральной службы судебных приставов по Ленобласти, в суд обратились жители поселка Дзержинский Лужского района с исковыми заявлениями о взыскании морального вреда с ООО «Лужская управляющая компания г. Луга» - по мнению истцов, она предоставляла коммунальные услуги ненадлежащего качества.

Заявленные требования были удовлетворены. Как рассказала одна из взыскательниц, с начала отопительного сезона температура в квартирах не поднималась выше 11 градусов, кроме того, управляющая компания не осуществляла ремонт протекающей кровли, сообщили в пресс-службе УФССП.

Судебные приставы Лужского райотдела возбудили 32 исполнительных производства о взыскании морального вреда с ООО «Лужская управляющая компания г. Луга». Должнику предоставлен срок для добровольного исполнения судебного решения.
Там где-то раньше уважаемая Инженю при обсуждении подобного вопроса высказывалась в том плане, что нет возможности тратить время на такое сутяжничество (в хорошем смысле слова). Я полностью с ней согласен, один связываться не стану.

Но если прецеденты такие есть (во что я не очень верил) - то лужские юристы просто золотую жилу упускают. Если моральный вред покрывает расходы на адвоката - то засыпАть их судебными исками, чтоб неповадно было халтурить.

Дзержинские, аууу! Расскажите подробности.
Огурцов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 01:52   #530
~ZAK~
Местный
 
Аватар для ~ZAK~
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Луга
Сообщений: 832
~ZAK~ на пути к лучшему
Отправить сообщение для ~ZAK~ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Пoдорожание услуг ЖКХ.

огурцов, я вот тут прочёл вашу подпись... нажал на ссылочку...
не будете ли вы так любезны пояснить, в каком значении вы употребляете в своём обещании слово "гнобить"?
1. унижать и угнетать. изо дня в день. с невыносимым занудством требований.
2. надоедать интонациями, поучениями, советами, унижать, оскорблять
3. раздражать, изводить, надоедать, докучать, приставать, ныть, плакаться
~ZAK~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot