Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2012, 14:47   #461
rustanuha111
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 24
rustanuha111 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кaк вы оцениваете работу милиции?

Цитата:
Сообщение от rustanuha111 Посмотреть сообщение
приказы выполняют. и я их выполнял. а благодаря этим же сотрудникам вы не находились в црб, от возмущенных людей на площади и поверте их было не мало. зная вас навно. но, вы на протяжении длительного времени продолжаете мусолить данное мероприятие. как красна девица. как будто это было вчера. кайф что ли? какие либо притензии еще есть к сотрудникам, которые честно исполняют свой долг. за которых я вступился и буду отстаивать их от омерзительных высказываний некоторых граждан. им просто наверно не когда отстаивать свои права. т.к. занимаются честными преподавателями которые сбывали наркоту, или вспомнить еще некоторые материалы проверок?
такое ощущение, что вы все читаете. что вам нужно. между строк. один с митингом успокоится не может, было в 2011 году, а уже 2012 год, другую в космос наверно не пускают. третий в каратели не может попасть, все ему вешать кого то надо. людей за людей не считает. выблюдоед настоящий. только между ног сжимается прийти и сказать это ( полицаям ) в глаза что я буду вас вешать. сидит и строчит, на свою голову.
rustanuha111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 16:57   #462
rustanuha111
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 24
rustanuha111 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кaк вы оцениваете работу милиции?

[QUOTE=PSP;150227]А Вы ещё и хам, однако!

Если Вам так интересно, то я своё мнение о действиях полицейских 11 февраля открыто, в лицо высказал начальнику ОМВД по Лужскому району Р. В. Синчуку (тогда - майору, теперь - подполковнику). А 11 февраля я это открыто говорил тем полицейским, которые нарушали закон.
И ещё многим людям в погонах.

Вы даже не знаете, что митинг был не в 2011-м году, а в 2012-м.
Учите матчасть, а потом уж "космосом" занимайтесь, уважаемый.
Беда, коль пироги начнёт печи сапожник!

Кстати, о храбрости. То, что я - С. П. Павлов, тут все знают (Вы, в том числе).
А Вы, упрекающий других в трусости, даже боитесь представиться.
Это по-мужски, по-полицейски или по-полицайски?
Или из кустов Вам привычнее?
[/QUOTE
Моя фамилия ни чего не даст. А, то что вы грязью льете, начальнику ОМВД ( тогда майору, сейчас подполковнику Синчуку Р.В. тоже говорили? И то что вы его и его подчиненных с дерьмом смешиваете в интернете? То, что вас горбатого могила исправит это не кому не секрет. А, хам это Вы и хамилион, то вы за демократов. то за комунистов. Да. хоть 2013 году был этот митинг. Но, верещать пол года про одно и тоже это дибилизм полный.

Последний раз редактировалось rustanuha111; 07.07.2012 в 17:07.
rustanuha111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 17:06   #463
rustanuha111
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 24
rustanuha111 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кaк вы оцениваете работу милиции?

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
вот и всё понятно. вы расписались за себя и собратьев ваших, что действуете не по закону, а по понятиям. вот потому и не обижайтесь, что вас называют так, называют.
полицейский - страж закона, а полицай - сторожевой пёс хозяина.

я как депутат уверяю вас, что многим-многим лужанам действительно надоела группа граждан в погонах, защищающая не граждан, а власть.
собратья как вы написали защищают закон. жаль что я вышел на пенсию. может вы расскажете народу какие у вас были вопросы с законом и сотрудниками овд по лужскому району и со при прокуратуре? и от куда у вас такая неприязнь к сотрудникам!
жаль что не удалось доказать.
rustanuha111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 17:24   #464
rustanuha111
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 24
rustanuha111 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кaк вы оцениваете работу милиции?

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
вот и всё понятно. вы расписались за себя и собратьев ваших, что действуете не по закону, а по понятиям. вот потому и не обижайтесь, что вас называют так, называют.
полицейский - страж закона, а полицай - сторожевой пёс хозяина.

я как депутат уверяю вас, что многим-многим лужанам действительно надоела группа граждан в погонах, защищающая не граждан, а власть.
и те собратья на данный момент защищают закон, людей и власть. и если были в омвд не ахти сотрудники. так от них я слышу очень быстро сейчас избавляются. вам нечего самому сказать, вот есть несколько сподвижников и мусолите этот митинг туда, сюда. да придумываете небылицы. факты, факты!
а, то визг стоит граждане он не ответил на мои вопросы! смотрите на меня опять, я павлов ! да не хочу я мусолить этот вопрос. а, служил бы я сейчас и присутствовал бы я тогда на митинге поступил по своему и по закону. а закон для сотрудника это закон о полиции, коституция рф, упк рф, ук рф. административный кодекс. и поверте ваши дествия были не законы. не понимаю почему вас не привлекли. наверно пожалели. а, вы их еще и грязью. с другой стороны в каждом районе потешник должен быть.
rustanuha111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 17:32   #465
rustanuha111
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 24
rustanuha111 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кaк вы оцениваете работу милиции?

Цитата:
Сообщение от rustanuha111 Посмотреть сообщение
и те собратья на данный момент защищают закон, людей и власть. и если были в омвд не ахти сотрудники. так от них я слышу очень быстро сейчас избавляются. вам нечего самому сказать, вот есть несколько сподвижников и мусолите этот митинг туда, сюда. да придумываете небылицы. факты, факты!
а, то визг стоит граждане он не ответил на мои вопросы! смотрите на меня опять, я павлов ! да не хочу я мусолить этот вопрос. а, служил бы я сейчас и присутствовал бы я тогда на митинге поступил по своему и по закону. а закон для сотрудника это закон о полиции, коституция рф, упк рф, ук рф. административный кодекс. и поверте ваши дествия были не законы. не понимаю почему вас не привлекли. наверно пожалели. а, вы их еще и грязью. с другой стороны в каждом районе потешник должен быть.
пардон, но хамите вы! а, грамотность у вас так же хромает. уж очень хочется на ваши гадости ответить. вот и спешка получается. с образованием у меня тоже не плохо. конечно не математический уклон, но есть.
rustanuha111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 17:37   #466
rustanuha111
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 24
rustanuha111 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кaк вы оцениваете работу милиции?

и не забывайте что статью 319 ук рф ни кто не отменял.
rustanuha111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 18:02   #467
rustanuha111
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 24
rustanuha111 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кaк вы оцениваете работу милиции?

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
ни кто-ни кто?
это вы себя предупредили или меня?
кто из нас представитель власти при исполнении своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением?
умора... и такие служили в милиции!
это вам на будущее. при храбром общении с сотрудниками мвд. вы же собираетесь им это сказать в лицо, а не только на сайте. только не путайте с митингом. мы здравые люди это уже поняли. вы самый умный. самый честный. самый справедливый, самый грамотный, самый, самый,самый. только сайт об оценке работы полиции в луге. ваша оценка о великий?
rustanuha111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 18:21   #468
зебра
Пользователь
 
Аватар для зебра
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 28
зебра на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кaк вы оцениваете работу милиции?

а вы выйдите как павлов с.в одиночном пикете,и спросите у народа кто вас уважает.самая большая мазиозная структура в мире,это бывшая милиция а теперь полиция,россии.вы же,друг на друга стучите,да и пьёте вы не хило,тем более если вы уже на пенсии,застали это время,когда в милиции алкаш на алкаше был.вам павлов не нравится,а что вы сделали для народа,нет бы ошибки свои признать.да ваша структура псов,скажут фас вы рвёте людей ,скажут лизать вы лижите....вы уже так обосрались,что вам не отмытся будет.а павлов с пока одиночка,пока,я знаю многие пока молчат,советы крепко нам вбили в голову,забыть что у нас есть права,и мы люди.не стоит нападать на человека,который борется за наши с вами права,лучше помогите ему и себе.а менять структуру уже давно пора,вы же видите как народ живёт,это мы в городах ещё как то сводим концы с концами,а в деревнях?
зебра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 19:21   #469
зебра
Пользователь
 
Аватар для зебра
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 28
зебра на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кaк вы оцениваете работу милиции?

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
отличная идея!
я даже готов помочь рустанухе со щитом. и готов защитить, если его побить кто-то захочет.
так ведь не пойдёт... у него смелости не хватает, чтобы назвать имя и фамилию, которые ему мама с папой дали , а выйти на пикет... ууу...
вызов сделан,смелее товарищ песионер.если вы честно служили,вам не за что краснеть.
зебра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 19:45   #470
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кaк вы оцениваете работу милиции?

Цитата:
Сообщение от rustanuha111 Посмотреть сообщение
здается мне ваш стиль общения знаком, когда с выезда из города в дежурку доставляли данный контингент те же выражения и тот же стиль. вот от куда у вас ненависть к сотрудникам.
"сдается" пишется через "с". есть такая приставка в русском языке. а вот приставки "з" в русском языке нет.
у меня к вам и вашим коллегам не ненависть (много чести), а брезгливость, основанная исключительно на опыте общения с полицаями.
профессию не угадали. будете нарушать правила форума - забаню.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
милиция, охрана


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot