Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2012, 11:04   #451
rustanuha111
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 24
rustanuha111 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кaк вы оцениваете работу милиции?

Цитата:
Сообщение от jiger Посмотреть сообщение
народ и раньше, при царе, полицейских полицаями называл.
при царе народ может и называл их полицаями. но, в те времена у народа тормоза были и понимали где можно черту переступать. а, у нас попустительство уже превратилось в балаган. посмотрел бы я как бы эти фразы прошли бы в других странах ? но, могу уверить, как выражаются некоторые участники сайта, некоторые подразделения мвд и фсб не спят и в сети работают, при этом отслеживают высказыванитя некоторых упырей в отношении власти и органов. когда то эту черту кто то перейдет и это не 1937 год будет, а облико морали, иначе будет хаос.

Последний раз редактировалось rustanuha111; 07.07.2012 в 11:35.
rustanuha111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 11:39   #452
rustanuha111
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 24
rustanuha111 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кaк вы оцениваете работу милиции?

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
а не смогли бы вы написать так:
* здесь написал, что ** , а на самом деле ***, поэтому * неправ.
нет, не смогу, у меня своя точка зрения на ваши высказывания.
rustanuha111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 12:16   #453
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кaк вы оцениваете работу милиции?

наглядно видно, сколько ментальной грязи всего от одного полицая.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 12:20   #454
rustanuha111
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 24
rustanuha111 на пути к лучшему
Плохо Re: Кaк вы оцениваете работу милиции?

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
наглядно видно, сколько ментальной грязи всего от одного полицая.
здается мне ваш стиль общения знаком, когда с выезда из города в дежурку доставляли данный контингент те же выражения и тот же стиль. вот от куда у вас ненависть к сотрудникам.
rustanuha111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 12:23   #455
rustanuha111
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 24
rustanuha111 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кaк вы оцениваете работу милиции?

[quote=rustanuha111;150207]они ( обитают кучно ), где требует оперативная обстановка. вы бы хоть один факт трусости с подтверждением привели в отношении сотрудников овд. я, бы новому начальнику сообщил на собрании ветеранов. а, так пордон сударыня квашня полная ! прослеживается ........ неудовлетворенность. вы знаете такие места 150 кв. км. ? укажите познавательно будет.[/q
rustanuha111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 12:27   #456
rustanuha111
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 24
rustanuha111 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кaк вы оцениваете работу милиции?

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
наглядно видно, сколько ментальной грязи всего от одного полицая.
вам был задан конкретный вопрос. а, вы опять в дворники лезете! ответ будет? или опять грязь.
rustanuha111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 12:40   #457
rustanuha111
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 24
rustanuha111 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кaк вы оцениваете работу милиции?

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
наглядно видно, сколько ментальной грязи всего от одного полицая.
астрально-ментальная грязь - это круто. теперь понятно земля,вселенная на лево, спросить инженю 2 раза. клиника. лучше ментальное спокойствие и вселенная ваша.
rustanuha111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 14:21   #458
rustanuha111
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 24
rustanuha111 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кaк вы оцениваете работу милиции?

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
понятно.
но тогда лучше так и написать: опровергнуть не могу, это просто моя точка зрения.
несомненно, вы имеете право оценивать что угодно и как угодно. тут спор неуместен.

в таком случае, не могли бы вы высказать свою точку зрения по таким эпизодам:
1) сотрудник полиции требует от гражданина нечто не делать (делать), не ссылаясь на то, какой закон гражданин нарушает;
2) сотрудник полиции, требуя от гражданина нечто не делать (делать), не представляется;
3) сотрудник полиции, неся службу в общественном месте, не имеет нагрудного знака;
4) сотрудник полиции, требуя от гражданина нечто не делать (делать), отказывает гражданину в просьбе предъявить служебное удостоверение;
5) сотрудник полиции, видя противоправные действия, не принимает никаких мер, не составляет протокол об административном правонарушении, даже при том что граждане обращают внимание сотрудника на явно противоправные действия неких граждан, осуществляемые на глазах сотрудника полиции.

всё это не теория, а самая что ни на есть практика действия отдельных сотрудников омвд рф по лужскому району, подтверждённая фото- и видеоматериалами, а также показаниями свидетелей.

и что бы делали вы, если бы начальник отдал вам противозаконный приказ?
я думаю что если бы были нормальные граждане, а не та группа людей которая надоела уже всем в славном городе луге. то и реакция была бы другая. по рассказами сотрудников группа с плакатами достала всех и сотрудники полиции вели себя сдержано.
rustanuha111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 14:23   #459
rustanuha111
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 24
rustanuha111 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кaк вы оцениваете работу милиции?

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
а что это за сотрудники в количестве 225 человек, которых не стало в лужском отделе? имеется ив виду, сколько примерно среди них тех, кто работал "на земле"?
это то что урезали с личным составом за все время. если бы я написал бы наооборот вы бы поняли сразу.
rustanuha111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 14:37   #460
rustanuha111
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 24
rustanuha111 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кaк вы оцениваете работу милиции?

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
понятно.
но тогда лучше так и написать: опровергнуть не могу, это просто моя точка зрения.
несомненно, вы имеете право оценивать что угодно и как угодно. тут спор неуместен.

в таком случае, не могли бы вы высказать свою точку зрения по таким эпизодам:
1) сотрудник полиции требует от гражданина нечто не делать (делать), не ссылаясь на то, какой закон гражданин нарушает;
2) сотрудник полиции, требуя от гражданина нечто не делать (делать), не представляется;
3) сотрудник полиции, неся службу в общественном месте, не имеет нагрудного знака;
4) сотрудник полиции, требуя от гражданина нечто не делать (делать), отказывает гражданину в просьбе предъявить служебное удостоверение;
5) сотрудник полиции, видя противоправные действия, не принимает никаких мер, не составляет протокол об административном правонарушении, даже при том что граждане обращают внимание сотрудника на явно противоправные действия неких граждан, осуществляемые на глазах сотрудника полиции.

всё это не теория, а самая что ни на есть практика действия отдельных сотрудников омвд рф по лужскому району, подтверждённая фото- и видеоматериалами, а также показаниями свидетелей.

и что бы делали вы, если бы начальник отдал вам противозаконный приказ?
приказы выполняют. и я их выполнял. а благодаря этим же сотрудникам вы не находились в црб, от возмущенных людей на площади и поверте их было не мало. зная вас навно. но, вы на протяжении длительного времени продолжаете мусолить данное мероприятие. как красна девица. как будто это было вчера. кайф что ли? какие либо притензии еще есть к сотрудникам, которые честно исполняют свой долг. за которых я вступился и буду отстаивать их от омерзительных высказываний некоторых граждан. им просто наверно не когда отстаивать свои права. т.к. занимаются честными преподавателями которые сбывали наркоту, или вспомнить еще некоторые материалы проверок?
rustanuha111 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
милиция, охрана


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot