Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2006, 01:13   #41
John
Местный
 
Аватар для John
 
Регистрация: 08.10.2003
Сообщений: 2,451
John на пути к лучшему
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
По умолчанию Re: Все молчат!

... заканчивается

ту Dj_X_Size ну создадим раздел для молодежи!!! и будем зазывать что ли, "все сюда, все сюда ", а ся никто старым то не считает, все и потянуться, а там фдруг аФФтарж ЖжОт КафчеГ а не из той оперы, КрасавЧеГ и медвеД препреться! и возникнут опять недовольные.. да здесь то и мало вообще молодых! Вообще этот форум должен быть лицом г.Луги(а это зависит от пользователей и администрации), тем более находиться на таком домене и очень очень очень давно! Консерватизм, ну получается так... на икснете тусуешься? там эта тема обсуждается http://forum.iksnet.ru/index.php?topic=625.80
А вообще можно адекватно обсуждать любую тему, не просто поговрить, даже про диджеев про соверменные направления музыки т.п. что интересно! хотябы в несколько предложений, вот например, как ты выше писал! и меня в таком количестве словосочетаний даже не бесит слово ГОВНО, абсолютно...(тогда может и модератор не будет удалять это сообщение....) а если весь ответ составляет только это слово, о чем можно говрить и если каждый так раз по 20 ответит.. это получиться и не обсуждение, можно же в один пост укладывать несколько предложений!
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить!
John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 01:19   #42
John
Местный
 
Аватар для John
 
Регистрация: 08.10.2003
Сообщений: 2,451
John на пути к лучшему
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
По умолчанию Re: Все молчат!

ну а если какой то дед влез в тему про диджеев, и начинает говрить про пианиста, я думаю что вы адекватно без матов объясните, что мы ведем современные темы про современное искусство и т.п. и скажите, что про пианистов в другом топике...
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить!
John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 09:42   #43
МалышЪ
Местный
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 1,460
МалышЪ на пути к лучшему
Отправить сообщение для МалышЪ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Все молчат!

Я скажу почему все "молчат", потому что хорошо работают модераторы "юные" и не очень. Смотрю, начали пропадать мои сообщения без предупреждения, хоть бы писали уважаемые и не очень модераторы. за что и в какой теме. Так можно и совсем без народа остаться. Вы что сами не видете, что народ то на форуме есть, а фиктически общаются от 2 до 6 человек. Народ постепенно перешел на икснет, тама с модераторами попроще. Вот, что хотел то сказал. Делайте выводы.
__________________
В молодости столько  средств, что бы обеспечить себе старость и ничего больше.
МалышЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 11:42   #44
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: Все молчат!

На главной странице есть оглавление тем, каждый вправе выбрать, в какую ему войти. И каждый имеет право на свое мнение.
Немного в сторону, но вот такое наблюдение:
После одного концерта собрались молодые ребята с гитарами и стали петь. И пели они, как ни странно, песни молодости моего поколения. Я их не просила, пели, что хотели сами. Аквариум, ДДТ, Алиса, Наутилус, Зоопарк, Кино. Все мамонты
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 12:23   #45
ansar
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2006
Сообщений: 11
ansar на пути к лучшему
По умолчанию Re: Все молчат!

Вот и ответ на все вопросы :PКаждый тянет одеяло на свою сторону,а чтобы одно и большое
ansar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 17:45   #46
John
Местный
 
Аватар для John
 
Регистрация: 08.10.2003
Сообщений: 2,451
John на пути к лучшему
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
По умолчанию Re: Все молчат!

Цитата:
Сообщение от МалышЪ
Я скажу почему все "молчат", потому что хорошо работают модераторы "юные" и не очень. Смотрю, начали пропадать мои сообщения без предупреждения, хоть бы писали уважаемые и не очень модераторы. за что и в какой теме. Так можно и совсем без народа остаться. Вы что сами не видете, что народ то на форуме есть, а фиктически общаются от 2 до 6 человек. Народ постепенно перешел на икснет, тама с модераторами попроще. Вот, что хотел то сказал. Делайте выводы.
я твои сообщения не удалял. я б сказал за что!
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить!
John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 22:45   #47
Mike
Местный
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 2,043
Mike на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
По умолчанию Re: Все молчат!

2 dj_x_size, помнится ты припомнил твою тему в который и я поучавствовал... хорошая у тебя память....
а теперь проверь содержание раздела "музыка" плавает где нибудь сверху хоть одна тема где присутствует в названии ключевое слово dj, что то хаящее или стариковское?
так что немного неактуальный пример. по моему по этому поводу было много чего сказано и был достигнут определенный компромис.. или я не прав?
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 05:27   #48
Dj_X_Size
Местный
 
Аватар для Dj_X_Size
 
Регистрация: 16.09.2004
Сообщений: 517
Dj_X_Size на пути к лучшему
По умолчанию Re: Все молчат!

2 Джон Я с тобой согласен всё ок) Я и сам когда-то слушал Nan'u, когда Рэппером был))) Давным-давно))) Ну это уже друггая история) Я к тому что поколение с каждым годом всё умнее)) Сейчас 6 летник ребенок в мобиле больше шарит чем дядька и тетька 40 лет))) Я к этому) ну это ладно...) Делить форум ненадо) Надо уважать друг друга вот и все) А по-поводу: Форум-это лицо Города Луги)) не смешите...... а знайте что лицо города Луги???-Наши дороги!! ЛОЛ)) И так все понятно) На форум проезжие и дачники не смотрят++))
2 Майк)) тебя я вовсе не собирался ставить в пример и не имел тебя ввиду в выше сказанном мной посте)) Я просто случайно привел пример)) А кто там что обсуждал я и не помню уже, вот тока ты сейчас напомнил) Так что не бери в голову)) всё нормально)
Dj_X_Size вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 12:04   #49
John
Местный
 
Аватар для John
 
Регистрация: 08.10.2003
Сообщений: 2,451
John на пути к лучшему
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
По умолчанию Re: Все молчат!

ну про лицо, это в вэб пространстве!!! хотя может быть и на букву ж!!!
ну про 6 летнего, это да, просто у 40летнего дядки небыло мобилы не в 6 не в 10 не в 20 не даже в 30 лет, мозК конечно уже не тот!!! хотя есть такие, которые с техническом мозгом не хуже шарят, просто им не нужен телефон для картинок и всяких игр, а нужен для того что бы звонить, или кпк настроить инет через блютуз...
А вообще самое главное, то это уважение и все!
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить!
John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 12:15   #50
Dj_X_Size
Местный
 
Аватар для Dj_X_Size
 
Регистрация: 16.09.2004
Сообщений: 517
Dj_X_Size на пути к лучшему
По умолчанию Re: Все молчат!

Про Уважение согласен)
Dj_X_Size вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot