Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2008, 21:45   #81
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: о кризисе

Цитата:
Сообщение от greggy Посмотреть сообщение
инженю - у тебя достаточно много времени были проблемы с ремонтом .. то строители уходили/исчезали .. то горе-деятели такое тебе строили - что мам не горюй
тебе разве не хотелось им хоть раз вставить руки в то место которым они думают и сидят одновременно ?
и разве эти мысли явл;яются отмазкой за снятие ответственности ?
ты только сделал ремонт - все красиво и сверкает - а идиот-пьяница сосед над тобой или сбоку - не дай бог - потоп ...
тебе не хочется ему одно место натянуть на голову ? что бы задумался хоть раз ?
и как эти мысле являются негативом ? а не праведным чувством ? и как именно мы-ты-я вносим в них негатив ?
не надо думать о бен-ладене .. есть и бяки рядом ...
и последнее - из неосуществимых - ни разу не смотря фильм или что-то другое - у тебя не возникало мысли - а что бы я сделал с этим выигрышем/чемоданчиком денег/конвертиком с валютой ?
ни разу не пожелала плохого этим людям. испытываю к ним всего лишь жалость - они не умеют работать качественно, а значит, обречены на неуспех. соседи, которые меня заливали, тоже достойны жалости - они живут в съемной квартире с глухой выжившей из ума бабулей... мне некогда тратить себя на негатив. надо думать о том как разруливать подобные ситуации. и это не конец света, не горе. всего лишь житейские мелочи.
мне недавно слономух со смехом рассказывал: "я вчера выплатил последний взнос по кредиту за ноутбук и в этот же день его потерял (украли в кафе), и тут же пошел и купил такой же в кредит". он реально веселился над этой ситуацией, хотя для зарплаты сельского учителя без стажа и категорий это весьма ощутимая сумма.
второе: я планирую собственные расходы. чужое мне не нужно. я всегда заработаю именно столько, сколько мне, действительно, нужно и сколько я стою. эти деньги и тратить приятнее.
по части мечты о миллионерах... это детский лепет. я понимаю, что некоторым трудно поверить в то, что этот вариант не для всех является привлекательным, но это так. есть люди, для которых главное - отношения, душевный комфорт.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 21:53   #82
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию Re: о кризисе

инженю,ты так говоришь, потому что ща у тебя всё стабильно..вот не будут брать ваши конфеты ,что ты тогда делать будеш? у тебя есть запасной вариант куда пойти работать? и не думай что тебя это не коснётся, не такие заводы уже встали...не думаю что салар круче форда.

Последний раз редактировалось злодей; 16.12.2008 в 21:56.
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 21:58   #83
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: о кризисе

ну во-первых, есть люди будут всегда, даже во время кризиса. а во-вторых, у меня не одна работа. да и профессий несколько. не волнуйся, не пропаду. а злиться на весь мир и планы мести лелеять - от этого точно благосостояние не повышается
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 22:04   #84
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию Re: о кризисе

Мысли вслух так сказать: а что тут кто-то лелеет планы мести? я чего-то таких в упор не вижу.....может неграмотность или склерозПовышение благосостояния-это идет от адама и евы-сколь не дай, все мало и всегда чего-то хочеться....все относительно в этом мире, а вот стабильность - да, её бы желалось, причем гораздо больше, чем повышенного благосостояния.....
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 22:07   #85
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию Re: о кризисе

я уже ранее сказал...люди есть будут ,это правильно,,но не кофеты и соки,а колбасу и хлеб..я конечно же желаю тебе успеха,но небудь ты так уверена в завтрешнем дне.жизнь полна неожиданностей.вот скажи,ты согласна выполнять ту же работу что и сейчас,но за пол цены? а такое тебе запросто могут завтра предложить.
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 22:25   #86
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: о кризисе

злодей, я и не такие невзгоды переживала. а неожиданностей я жду только приятных. и они появляются с завидной регулярностью
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 22:34   #87
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию Re: о кризисе

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
злодей, я и не такие невзгоды переживала. а неожиданностей я жду только приятных. и они появляются с завидной регулярностью
Как говорил Бендер,- Удивительный вы человек, всё у вас впорядке..С таким то счастьем и на свободе.
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 23:00   #88
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: о кризисе

кстати, бендер - прекрасный образчик человека неунывающего. ведь по сути он был мошенником, но его легкость в отношении к жизни подкупает.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 23:08   #89
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: о кризисе

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
кстати, бендер - прекрасный образчик человека неунывающего. ведь по сути он был мошенником, но его легкость в отношении к жизни подкупает.
он то бы точно не стал подробно и обстоятельно рассказывать как его хотели обмануть, когда вставляли окна. легкость в отношении к жизни проявляется в любой мелочи.
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 23:27   #90
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: о кризисе

ты, видать, давно не перечитывал первоисточники. остап как раз был внимателен к мелочам и умел добиться своего в любой ситуации
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot