Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Результаты опроса: Смотрите ли Вы Лужские Вести?
У меня нет кабельного тв 6 37.50%
У меня есть кабельное тв, но Лужские Вести не смотрю 3 18.75%
У меня есть кабельное тв и я смотрю Лужские Вести 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2010, 15:02   #41
OLORIN
Местный
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Луга
Сообщений: 1,051
OLORIN на пути к лучшему
Отправить сообщение для OLORIN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Лужские Вести

тарифные планы на изготовление и размещение рекламы и рекламной информации

1. бегущие строки и графические модули:
  • бегущая строка-3000. 3000 показов, размещается каждые 5-10 минут. стоимость для физических лиц - 600 р, для юридических лиц - 850 р.
  • бегущая строка-6000. 6000 показов, размещается каждые 5-10 минут. стоимость для физических лиц - 1100 р, для юридических лиц - 1350 р.
  • бегущая строка-10 000. 10 000 показов, размещается каждые 5-10 минут. стоимость для физических лиц - 1500 р, для юридических лиц - 1750 р.
  • графический модуль - 1 неделя. показывается в течение 1 недели, размещается каждые 5-10 минут. стоимость для физических лиц - 900 р, для юридических лиц - 1150 р.
  • графический модуль - 2 недели. показывается в течение 2 недель, размещается каждые 5-10 минут. стоимость для физических лиц - 1600 р, для юридических лиц - 1850 р.
  • графический модуль - 3 недели. показывается в течение 3 недель, размещается каждые 5-10 минут. стоимость для физических лиц - 2400 р, для юридических лиц - 2650 р.
плата за изготовление бегущей строки не взимается.
изготовление сложных графических модулей стоит 500р, за простые модули без согласования с заказчиком оплата не взимается.

2.1. рекламные видеомодули (ролики). размещение:
  • пакет-15. 15 размещений в течение 3 суток, по 5 раз в сутки, в рекламных блоках. стоимость для физических лиц - 3000 р, для юридических лиц - 3 250 р.
  • пакет-35. 35 размещений в течение 7 суток, по 5 раз в сутки, в рекламных блоках. стоимость для физических лиц - 6 900 р, для юридических лиц - 7 150 р.
  • пакет-70. 70 размещений в течение 14 суток, по 5 раз в сутки, в рекламных блоках. стоимость для физических лиц - 13 800 р, для юридических лиц - 14 050 р.
  • пакет-150. 150 размещений в течение 30 суток, по 5 раз в сутки, в рекламных блоках. стоимость для физических лиц - 29 000 р, для юридических лиц - 29 250 р.
  • пакет "прямой эфир". 4 размещения в двух программах "прямой эфир". стоимость для физических лиц - 3 000 р, для юридических лиц - 3 250 р.
длительность каждого ролика не должна превышать 25 секунд.

2.2. изготовление рекламных видеомодулей (роликов):
  • написание простого сценария. стоимость для физических лиц - 500 р, для юридических лиц - 750 р.
  • написание сложного сценария. стоимость для физических лиц - 100 р, для юридических лиц - 1 250 р.
  • видеосъемка ролика. стоимость для физических лиц - 500 р, для юридических лиц - 750 р.
  • привлечение актеров. стоимость за одного актера для физических лиц - 1000 р, для юридических лиц - 1250 р.
  • озвучивание. стоимость одного голоса для физических лиц - 700 р, для юридических лиц - 950 р.
  • монтаж ролика. стоимость для физических лиц - 500 р, для юридических лиц - 750 р.

3. видеоконтент (репортажи, прямые эфиры):
  • изготовление и размещение в эфире телерепортажа. продолжительность репортажа - не более 3 минут. размещение подразумевает повторы до истечения срока актуальности. стоимость для физических лиц - 5 000 р, для юридических лиц - 5 250 р.
  • участие в прямом эфире. в качестве героя программы. время программы - 40 минут с перерывами на рекламу. стоимость для физических лиц - 25 000 р, для юридических лиц - 25 250 р.

4. спонсирование телепередач
  • спонсируя передачу "лужские вести" вы сможете разместить свой рекламный модуль до и после передачи.
  • спонсируя передачу "прямой эфир" вы сможете разместить свой рекламный модуль до и после передачи, а также будете упомянуты во время самого эфира.
  • спонсируя передачу "пару слов о погоде" вы сможете разместить свой рекламный модуль до и после передачи, а также будете упомянуты во время самой передачи.

в настоящее время проведение прямых эфиров не производится.
за подробностями обращайтесь в офис компании.

Последний раз редактировалось OLORIN; 20.12.2010 в 15:37.
OLORIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 23:04   #42
OLORIN
Местный
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Луга
Сообщений: 1,051
OLORIN на пути к лучшему
Отправить сообщение для OLORIN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Лужские Вести

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
интересно:
могу заказать я бегущую строку с текстом
глава администрации запретил встречу лужан с депутатами на тему "правда о жкх"?
я думаю, вам стоит обратиться к директору. за рекламу отвечает она.
OLORIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 14:39   #43
Сипука
Пользователь
 
Аватар для Сипука
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 54
Сипука на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лужские Вести

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
интересно:
могу заказать я бегущую строку с текстом
глава администрации запретил встречу лужан с депутатами на тему "правда о жкх"?
вот и посмотрим есть ли в луге свобода слова)))))
__________________
«Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных,
Я есть твой Бог. Я всё могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой нуждою ты тесним?»
И человек сказал: «Я — русский»,
И Бог заплакал вместе с ним.
Сипука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 18:11   #44
OLORIN
Местный
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Луга
Сообщений: 1,051
OLORIN на пути к лучшему
Отправить сообщение для OLORIN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Лужские Вести

лужская информационная компания начала свое вещание недавно. и, чтобы работать максимально эффективно, нам нужно знать мнение наших зрителей. для этого мы провели опрос. все без исключения опрошенные считают, что телевидение в луге необходимо. из двадцати опрошенных, десять человек являются абонентами кабельного телевидения и имеют возможность нас смотреть. их мы и будем рассматривать в дальнейшем анализе результатов опроса.

восемь из десяти человек ежедневно смотрят наши новостные выпуски. средняя оценка качества работы "лужских вестей" по пятибальной шкале составляет четыре целых и две десятых балла. среди зрительских мнений преобладает пожелание увеличить количество новостей, но при этом уменьшить общую длительность передачи, сделать юмористический и поздравительный блоки, рассказывать о выдающихся людях города.

одно из этих пожеланий мы уже выполнили: в новогодние праздники наши зрители увидят программы с известными людьми нашего города. со временем будут выполнены и остальные ваши пожелания. спасибо, что вы с нами.

замечу, что опрос был проведен мной лично по моей собственной инициативе и его результаты не являются официальной статистикой. я являюсь внештатным сотрудником компании, она лишь покупает у меня готовую продукцию. опрос был проведен мной для оценки целесообразности поставки телевидению своих блиц-новостей. мнение редакции может отличаться от моего.

Последний раз редактировалось OLORIN; 26.12.2010 в 18:15.
OLORIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 22:02   #45
Лужанка )
Местный
 
Аватар для Лужанка )
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 197
Лужанка ) на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лужские Вести

Цитата:
Сообщение от olorin Посмотреть сообщение
я думаю, вам стоит обратиться к директору. за рекламу отвечает она.
а такое сообщение-это реклама?))
Лужанка ) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 22:26   #46
OLORIN
Местный
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Луга
Сообщений: 1,051
OLORIN на пути к лучшему
Отправить сообщение для OLORIN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Лужские Вести

Цитата:
Сообщение от лужанка ) Посмотреть сообщение
а такое сообщение-это реклама?))
скажем так: это сообщение, распространяемое на коммерческой основе. в любом случае, об этом нужно говорить с директором. я занимаюсь поиском, анализом и упаковкой информации в удобоваримый вид.
проблемами жкх я занимаюсь вне рамок канала, поэтому никак не могу знать, как руководство лика отнесется к такому тексту. в этой теме обсуждается непосредственно мой новостной блок, а не бегущая строка. вся иная поданная мною здесь информация опубликована в информационных целях. для разъяснения подробностей обращайтесь в офис компании или звоните по указанным телефонам.

Последний раз редактировалось OLORIN; 26.12.2010 в 22:34.
OLORIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 14:43   #47
OLORIN
Местный
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Луга
Сообщений: 1,051
OLORIN на пути к лучшему
Отправить сообщение для OLORIN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Лужские Вести

с 1-го по 7-е января новостное вещание компании "лик" приостанавливается.
зато вместо новостей вы сможете увидеть программу "крупным планом", в которой интересные люди нашего города расскажут не менее интересные вещи. каждый день новый выпуск с новыми героями. с 7-го января "лужские вести" продолжат работу.

выпуски блиц-новостей от александра итальянцева с 1-го января прекращаются полностью. сегодняшний выпуск последний.

Последний раз редактировалось OLORIN; 01.01.2011 в 00:13.
OLORIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 16:59   #48
неверю
Пользователь
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: планета земля
Сообщений: 37
неверю на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лужские Вести

а что будет вместо новостей? или будут другие новостные программы?
неверю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 17:27   #49
OLORIN
Местный
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Луга
Сообщений: 1,051
OLORIN на пути к лучшему
Отправить сообщение для OLORIN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Лужские Вести

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
видимо, будут новости, но не от александра итальянцева.
блока блиц-новостей не будет вообще.
будут обычные новости.
OLORIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 00:15   #50
OLORIN
Местный
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Луга
Сообщений: 1,051
OLORIN на пути к лучшему
Отправить сообщение для OLORIN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Лужские Вести

на днях передам редактору мои разработки по лугафильму. надеюсь, моя работа с лугафильмом будет завершена каналом и зрители увидят мультфильмы лужских детей.
OLORIN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot