Вернуться   Форумы города Луги > Интернет в городе > Интернет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2007, 01:09   #121
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию Re: анлим адсл

Цитата:
Сообщение от Mike
DJ_PONT-T, давай уйдем от абстракций и эмоций! Конкретно! Вы, в лице вашей компании готовы подключить меня за 1500р на тариф 256к (Центр. район, загородный 9) ? Без какой либо дополнительной платы не входящий в приведеный Вами прейскурант ?! если Да так да, если Нет, то получается все ваши речи просто теория не имеющая никакого отношения к реальности.
Никаких эмоций, Майк, и тем более, никаких абстракций. Я не понимаю, что ты пытаешься доказать себе, что ты тот самый человек, который на форуме может забазарить любого или что? Зачем эти детские провакации?

Вообщем слушай, не помню точно, но вроде на одном из форумов уже писалось, что мы работаем в Московском районе, поэтому возьми карту в руки и поизучай!

Изучил?

Теперь, только по нашей дружбе, если ты сможешь обеспечить прямую видимость с Московским районом, то интернет у тебя будет. Естественно, так как данные тарифы предусмотрен для Московского района, то проведение интернета в твой район потребует дополнительного оборудования, которое тебе обойдется примерно в 20000р. Если согласен, то ждём заявку.

И только не надо новых детских разводов, типа - ну ты ничего не написал про это! Естественно, так как я сюда неофициальную бумагу выложил, а просто ответил на пост, причём не твой. Но твоя личность не может не сунуть нос в каждый пост и что-нибудь не вставить.
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 01:58   #122
Alex(SPb)
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2005
Сообщений: 33
Alex(SPb) на пути к лучшему
Отправить сообщение для Alex(SPb) с помощью ICQ
По умолчанию Re: анлим адсл

Здравствуйте!!!! Очень интересный разговор получается... Майк. Сначала с тебя. Во-первых, тебе было сказано, что подключение реально, но мы работаем в другом районе. Ты начинал, что никто не соглашается, тебе доказали, что ты не искал??? у тебя есть согласие компании, которая готова тебя подключить на 256 за 600 рублей в месяц???Да, я не спорю, в центральном районе таких сетей мало, потомучто там живет не очень много людей, которым даже 600 рублей в месяц потянуть тяжело или просто не надо. Ты сам об этом сказал, то что в твоем доме не найдешь кроме тебя никого. Далее, про однодневку, это твои собственные мысли, держи при себе. Если мы завтра будем закрываться, мы тебе скажем, можешь смеяться и говорить всем что ты угадал... ( Не считая 3-х летнего опыта работы уже....) Так что про одноневку говорить сложно.... Третье, ответ тебе и Джону сразу.... Мы не собирались, каким либо образом раскрывать цены, предложенные КЦ и Димуну, мы знаем их цену, мы знаем какую цену мы предложили, в ответ тишина, и никакой заинтересованности, в чем проблема??? или мы сюда должны были написать??? Типа "Ребята, возьмите у нас, мы предлагаем качественный инет за три копейки, а вы его будете дальше в Луге втирать всем по своим ценам. Так на этом закончили,да? Так теперь к Джону, давай будем смотреть по Авангарду.... Супер, ты сравниваешь ЧАСТНУЮ компанию и ГОСУДАРСТВЕННУЮ. Где денег больше на рекламу???? Именно поэтому ты о ней знаешь.Самое главное для нас-чтобы про нас знали, абоненты, и люди, которые живут в интересующем нас районе.... а то что о нас будут знать в Выборге например, да как-то вообще ни о чем, может только приятно немного будет и мы сможем этим годиться....лично я знаю про практически все домашние сети Питера, особенно, которые расположенны рядом с нами, и все фирмы знают о нас, и мы очень мило общаемся, помогаем друг-другу. а то что ты в Луге не знаешь о нас, так это не первозадача, понимаешь???? Если бы мы там развивались, я бы тогда расстроился бы конечно....а так....мне на мнение людей, которые не лежать в интересах нашей комапании, честно говоря нас*ать, главное-абоненты, а они нас ценят за ОТНОШЕНИЕ к ним, и за КАЧЕСТВО предоставляемых услуг...

Димедрол.... Твоя фраза конечно многое решила..... долго думал что написать?

Димон, извини, но когда нет реакции..... извини...

Скажу честно, появилась бешенная идея прийдти в Лугу, попытаться построиться там.... Просто тупо влить туда денег и за месяц все застроить..... Мне только честно скажу интересно изменение Ваших цен с начала февраля....А если человек не реагирует, не пытается выйти на контак, значит ему это не интересно.....


Вот примерно так. И господа, прошу вас, пишите по теме, а не в смысле что вы такие сякие вас никто не знает, никто вас ни во что не ставит и т.д. я понимаю, тут каста, давно сбитая, как стая, и стоит одному сказать, как все кричат да... он прально сказал. А вот чтобы реально подумать и сказать...это получается из серии :


Цитата:
Сообщение от Димедрол
Цитата:
В связи с некоторыми изминениями в политике нашей компании, на данный момент, мы перестали быть заитересованными в поставках интернета в Лугу
пацтулом

да хоть пацсталом. Без смысленно вообще, хотя парень тоже молодец, теперь в его статистике на два сообщения больше будет.....

__________________
With my best regards
<br />Lopatin Alexey
<br />mailto:alexl2003@mail.ru
Alex(SPb) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 05:41   #123
John
Местный
 
Аватар для John
 
Регистрация: 08.10.2003
Сообщений: 2,451
John на пути к лучшему
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
По умолчанию Re: анлим адсл

Вы если честно за*б*ли уже оба.. Я с вас х*ею откровенно... Мл* просто слов нету уже... Вы так и не можете понять, что Питер не Луга или на оборот.. Вы не теми путями прощупываете, так сказать, почву для вашего продвижения... какие же все таки глупые... да здесь конечно все кто "тусуются на этом форуме" их не больше 30 человек на постоянку не отказались и приветствовали бы инет по Питерским ценам... вы ж сами знаете что вы далеко не единственные, кто в Питере предоставляет инет по такому ценнику... но предлагаю заняться вам делом, а не еб*ть мозги людям.. Луга 140 км от Питера... Работайте своем районе, как делают это другие расширяете абоненскую сеть... дальше с вас весь Питер... вперёД... можите считать меня идиотом мне пох... в Выборге кста все очень не плохо с инетом... так до сих пор не знаю кто вы такие... с кем мы разговариваем? это не прилично с вашей стороны.. досих пор загадка... если Вы хотите пообщаться с нами форумчанами г.Луги пожалуйста представтесь кто что почём... а не так какой то ДЖ Понт и Алекс(СПБ).. ну нормально.... блин.... Удачи.
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить!
John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 13:58   #124
lugamotorsmc
Местный
 
Аватар для lugamotorsmc
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 916
lugamotorsmc на пути к лучшему
По умолчанию Re: анлим адсл

Давай их порвем Джон!!! А?
__________________
Рекорд скорости на заднем колесе 296км/ч.
http://www.lugamotorsmc.zames.ru/
lugamotorsmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 13:59   #125
Di_Moon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: анлим адсл

Цитата:
Сообщение от Alex(SPb)
Здравствуйте!!!! Очень интересный разговор получается...
.... Мы не собирались, каким либо образом раскрывать цены, предложенные КЦ и Димуну, мы знаем их цену, мы знаем какую цену мы предложили....
Гы, вы очень хорошо законспирировались, ибо даже я не знаю какие цены вы мне предложили
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 14:00   #126
Di_Moon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: анлим адсл

Цитата:
Сообщение от DJ_PONT-T
Теперь, только по нашей дружбе, если ты сможешь обеспечить прямую видимость с Московским районом, то интернет у тебя будет.
Еще раз спрошу - а разрешение на частоты есть?
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 22:47   #127
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию Re: анлим адсл

Цитата:
Сообщение от John
Вы если честно за*б*ли уже оба.. Я с вас х*ею откровенно... Мл* просто слов нету уже... Вы так и не можете понять, что Питер не Луга или на оборот.. Вы не теми путями прощупываете, так сказать, почву для вашего продвижения... какие же все таки глупые... да здесь конечно все кто "тусуются на этом форуме" их не больше 30 человек на постоянку не отказались и приветствовали бы инет по Питерским ценам... вы ж сами знаете что вы далеко не единственные, кто в Питере предоставляет инет по такому ценнику... но предлагаю заняться вам делом, а не еб*ть мозги людям.. Луга 140 км от Питера... Работайте своем районе, как делают это другие расширяете абоненскую сеть... дальше с вас весь Питер... вперёД... можите считать меня идиотом мне пох... в Выборге кста все очень не плохо с инетом... так до сих пор не знаю кто вы такие... с кем мы разговариваем? это не прилично с вашей стороны.. досих пор загадка... если Вы хотите пообщаться с нами форумчанами г.Луги пожалуйста представтесь кто что почём... а не так какой то ДЖ Понт и Алекс(СПБ).. ну нормально.... блин.... Удачи.
Мальчик, прекрати истерику...
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 22:50   #128
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию Re: анлим адсл

Цитата:
Сообщение от Di_Moon
Цитата:
Сообщение от Alex(SPb)
Здравствуйте!!!! Очень интересный разговор получается...
.... Мы не собирались, каким либо образом раскрывать цены, предложенные КЦ и Димуну, мы знаем их цену, мы знаем какую цену мы предложили....
Гы, вы очень хорошо законспирировались, ибо даже я не знаю какие цены вы мне предложили
Да, Димун, здесь Алекс просто в никах запутался, Вам был предложен просто интернет, который будет дешевле. Конкретные цифры были названы КТВ.
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 23:06   #129
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию Re: анлим адсл

Цитата:
Сообщение от Di_Moon
Цитата:
Сообщение от DJ_PONT-T
Теперь, только по нашей дружбе, если ты сможешь обеспечить прямую видимость с Московским районом, то интернет у тебя будет.
Еще раз спрошу - а разрешение на частоты есть?
Какие частоты Вы имеете ввиду, а именно диапазон(от и до в ГГц)? К этому вопросу прошу отнестись серьёзно!!!
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 01:04   #130
Di_Moon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: анлим адсл

Цитата:
Сообщение от DJ_PONT-T
Цитата:
Сообщение от Di_Moon
Цитата:
Сообщение от DJ_PONT-T
Теперь, только по нашей дружбе, если ты сможешь обеспечить прямую видимость с Московским районом, то интернет у тебя будет.
Еще раз спрошу - а разрешение на частоты есть?
Какие частоты Вы имеете ввиду, а именно диапазон(от и до в ГГц)? К этому вопросу прошу отнестись серьёзно!!!
Ну хотябы на те частоты, на которых у вас уже работает радиоканал, по вашим словам... Я не телепат чтоб угадывать на каком оборудовании и в каком диапазоне вы работаете....

Цитата:
Сообщение от DJ_PONT-T
Цитата:
Сообщение от Di_Moon
Цитата:
Сообщение от Alex(SPb)
Здравствуйте!!!! Очень интересный разговор получается...
.... Мы не собирались, каким либо образом раскрывать цены, предложенные КЦ и Димуну, мы знаем их цену, мы знаем какую цену мы предложили....
Гы, вы очень хорошо законспирировались, ибо даже я не знаю какие цены вы мне предложили
Да, Димун, здесь Алекс просто в никах запутался, Вам был предложен просто интернет, который будет дешевле. Конкретные цифры были названы КТВ.
Опять же, дешевле это по вашим словам... Цифр вы не называли - так что опять одни голословные утверждения......
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot