Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2008, 23:46   #41
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: вы лужани или как?

ну не знаю как насчет слухов, просто знаю это не по-наслышке а по поводу своей работы. за домыслы и слухи мне бы з/пл никто платить не стал. и чего взъедаться, я не говорю что "салар" это плохо и т.д. может в проекте это и будет как ты пишешь, да шеф твой прямой уж больно осторожен, не будет он тут так раскручиваться.
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 00:03   #42
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: вы лужани или как?

а где он будет так раскручиваться? покажи на глобусе?
он уже это делает. здесь и сейчас. и вкладывает свои деньги, живые, огромные. нами же и заработанные. но почему-то до его прихода у салара были одни долги. а теперь вон как раскручиваемся.
то, что ты называешь саларом - мизерная частица всей системы. у нее даже название другое, не салар.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 00:08   #43
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: вы лужани или как?

да кто ж спорит, что у него своего рода "маленькая империя" которую ты называешь
системой. тока система и огромные деньги пришли с открытия и преобразования общественной организации некоторое время назад. и ему действительно есть куда вкладывать деньги, что он и делает - не спорю. а насчет "салара" я просто останусь при своем мнении.
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 00:15   #44
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: вы лужани или как?

забавно это читать. я несколько лучше знаю, откуда "приходят" деньги и когда и какие организации мы создаем. льготы лроои - это мизер. на нем империю не построишь. это лишь одна из статей экономии. и никакие инвалиды там не работают. даже официально. это просто ни к чему. похоже, ты плохо в этом разбираешься.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 00:26   #45
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: вы лужани или как?

[quote=инженю;81750]
Цитата:
Сообщение от jiger Посмотреть сообщение

ты так уверенно заявляешь, что что-то знаешь и тут же выдаешь такие дилетантские заявления.
хпу перестал работать с момента открытия комбикормового. а комбику уже больше 30 лет. стало быть хпу прекратил свое существование в середине 70-х, а это был период развитого социализма. комбикормовый держал там охрану, иначе все было бы еще хуже.
ты ничего не увидел. потому что глядишь поверхностно. я кому тут толковала про инфраструктуру и инженерные коммуникации? да и кто бы тебя пустил внутрь, чтобы ты мог что-то увидеть? хотя мог бы и снаружи увидеть, если бы смотрел. здание семцеха не просто выкрасили. его предварительно утеплили снаружи ппс. кроме того. в нем не было перекрытий между подвалом, 1 и 2 этажом. также не было электроснабжения, отопления, водопровода и канализации, связи и компьютерной локальной сети. теперь это все есть. еще, если посмотреть внимательно, можно заметить, что объект газифицирован. и на нем появились новые строения (не только погрузочно-разгрузочный терминал, который ты называешь железным ангаром, хотя он сделан из другого материала).
объект, обеспеченный в полном объеме инженерией, расположенный на площади 3 га, располагающий полезными площадями 10 тыс. кв.м и производящий несколько видов продукции, которую покупают по всей стране и не только нашей, это уже не цех, это полноценное предприятие.
тебе удобно считать саларом то тесное помещение, которое мы арендовали у райпо. а салар уже давно вырос из него. давно расширил ассортимент, давно освоил новые виды деятельности. человеческое мышление инертно. тут уж ничего не поделаешь. но фактов это не отменяет.
сразу видно заезжего. и ты мне будешь рассказывать когда и что здесь, в луге, открывалось и закрывалось??? а врать не надо. в середине 70-х хпп работал в полный рост. в середине 80-х полностью реконструировали электроснабжение, вместо старой однотрансформаторной подстанции построили новую на два транса по 400ква, провели новые кабельные линии 10кв. по всей территории вместо гнилых воздушек проложены были и закольцованы кабельные линии. и это когда хпу 10 лет как прекратил существование??? это очень легко проверить. есть паспорта объектов. вешай лапшу заезжим, а мне надоело бред читать.
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 00:30   #46
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: вы лужани или как?

Ну кто б сомневался, что ты чего-то не знаешь. Тем более что и откуда приходит. И тем паче кто и в чем не разбирается, было бы смешно ожидать от тебя иного ответа.
Я повторяюсь, но с джигером полностью согласна(хоть мы ничего не смыслящие простые обыватели ) "салар" - это просто кондитерский цех, который производит таки неплохую продукцию.
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 00:39   #47
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: вы лужани или как?

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
Ну кто б сомневался, что ты чего-то не знаешь. Тем более что и откуда приходит. И тем паче кто и в чем не разбирается, было бы смешно ожидать от тебя иного ответа.
Я повторяюсь, но с джигером полностью согласна(хоть мы ничего не смыслящие простые обыватели ) "салар" - это просто кондитерский цех, который производит таки неплохую продукцию.
ну разумеется, виднее тебе. а не тому, чья подпись стоит на налоговых декларациях салара.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 01:10   #48
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: вы лужани или как?

[QUOTE=JIGER;81756]
Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
сразу видно заезжего. и ты мне будешь рассказывать когда и что здесь, в луге, открывалось и закрывалось??? а врать не надо. в середине 70-х хпп работал в полный рост. в середине 80-х полностью реконструировали электроснабжение, вместо старой однотрансформаторной подстанции построили новую на два транса по 400ква, провели новые кабельные линии 10кв. по всей территории вместо гнилых воздушек проложены были и закольцованы кабельные линии. и это когда хпу 10 лет как прекратил существование??? это очень легко проверить. есть паспорта объектов. вешай лапшу заезжим, а мне надоело бред читать.
ах, пардоньте, напутала возраст комбикормового. ему не 30, а 20 лет. и хпу прекратил свое существование не из-за разгула демократии, а просто за ненадобностью с появлением комбикормового завода.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 01:14   #49
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: вы лужани или как?

По части подписи налоговых деклараций...ммм...был такой зиц-председатель Фунт, который сидел при многих политических режимах , в наше время это называется немного по-другому, поэтому тот кто подписывает что-либо, не факт, что является хозяином(руководителем). Некоторых специально для этого и держат.......
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 01:35   #50
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: вы лужани или как?

ты не в курсе, что нд подписывает главбух? да, это признак высокого профессионализма
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
луга, общество


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot