Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.02.2006, 01:51   #15
Mike
Местный
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 2,043
Mike на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
По умолчанию Акустика

Цитата:
Сообщение от TYSON
2 системки 15АС-201 выпуска 88 года, проверенные в боях.
нуу.. моя радиотехника тоже проверенная в боях, но пищалки у нее уже ссохлись, а у басовиков дифузорчики глючат... читал до приобретения своей аккустики всякие озабоченно-аудиофильские форумы, фидушные эхи и как раз по теме наткнулся на несколько правильных вещей по теме... что даже народ, счастливые обладатели тюнингованных Ы90, признают лучшесть своих вещей только в сфере отечественного звука... но не далее, даже многое что китайское на несколько порядков выше. К таким полонкам по моему не так уж и важно что за сил...

Цитата:
Сообщение от TYSON
Не какая-нить китае-тайваньская хрень. Провода толстые, внутри чесная рафинированая советская медь.
Усилок, как я писал - мастеровой, однокристальный двухканальный по 25 Вт на канал. Блок питания - внешний, импульсный. Никаких лишних органов управления, просто вход и выход, все как у взрослых.
Клейма мастера на нем правда нету, потому что это я сам паял, да и ставить его там негде, по этой же самой причине...
Вобщем, в результате получаем хороший винтажный звук конца 80-х :mrgreen::mrgreen::mrgreen:
хех... ну да... _бюджетный класс_ :)
только зачем же БП то внешний?!
ты еще кандеры сбоку положи на проводах и радиатор с микрухой наружу выверни :)))
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD
Mike вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot