Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2007, 17:35   #31
Рыбак
Местный
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 1,931
Рыбак на пути к лучшему
Отправить сообщение для Рыбак с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: в магазине "пятерочка" меня и жену представил

Цитата:
Сообщение от Stiks Посмотреть сообщение
загляни в гк часть вторая.
да и как-то по телику показывали по нтв, программа там про всякие полезности
Юридическая ответственность
применение в установленном законом порядке к правонарушителю мер государственного принуждения личного, имущественного или организационного характера за совершенное правонарушение.
обязанность лица, совершившего правонарушение, быть подверженным мерам государственного принуждения.

Таким образом, в зависимости от подхода, можно по-разному определять, когда возникает правоотношение юридической ответственности: с начала претерпевания лицом мер государственного принуждения или с момента совершения правонарушения.

Выделяют ретроспективную и проспективную стороны юридической ответственности. Ретроспективная суть результат деяния, совершенного в прошлом, проспективная - осознание лицом социальной важности своей деятельности и ее возможных неблагоприятных последствий (как в отношении общества, так и в отношении себя). При всей очевидной оторванности проспективной ответственности от практики, она является методологической основой для выделения, в частности, конституционно-правовых мер юридической ответственности.

Признаками юридической ответственности являются:
основание (правонарушение)
государственно-принудительный характер
применение в строгом соответствии с законодательно установленной процедурой

N.B. Юридическую ответственность следует отличать от других мер государственного принуждения, например, предупредительных.

нихрена не понял, как это все привязать к камерам хранения.
__________________
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.
Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 17:39   #32
Милашка 87
Местный
 
Аватар для Милашка 87
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: город Луга
Сообщений: 99
Милашка 87 на пути к лучшему
По умолчанию ответ: в магазине "пятерочка" меня и жену представили ворами.

Цитата:
не ходите вы вообще в эти пятерочки и дикси ! помните скандал в том году по поводу гепатита и магазина пятерочки ? товар не качественный, ассортимент один и тот же и скудный, обслуживание хамское
вот,вот.а в каком то топике инженю сказала,что будущие только за гипермаркетами.

Последний раз редактировалось Милашка 87; 12.09.2007 в 17:43.
Милашка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 17:39   #33
Рыбак
Местный
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 1,931
Рыбак на пути к лучшему
Отправить сообщение для Рыбак с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: в магазине "пятерочка" меня и жену представили ворами.

Цитата:
Сообщение от StrayCat Посмотреть сообщение
рыбак, у меня еще нетто есть, плюс конечно все остальное !
а раньше рядом с домом такой ларек был. с такой хорошей картошкой и свежими овощами. а теперь блин тока сеткой купить картоху. дурацкую, мелкую......
хорошо в луге затоварился по 7 рублей 10 кило взял класссной крупной и красивой
__________________
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.
Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 18:08   #34
StrayCat
Супер-модератор
 
Аватар для StrayCat
 
Регистрация: 13.11.2002
Адрес: В.О.
Сообщений: 2,007
StrayCat отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию ответ: в магазине "пятерочка" меня и жену представили ворами.

мух от котлет отделить надо, гипермаркет это закупка на неделю..на дачу, на большую семью..в питере еще проблема или наоброт ..все эти заведения недоступны без траспорта (исключая жителей новостроек), я не поеду в ленту чтоб купить блок сигарет, я тут его куплю..пусть дороже, но без маршрутки и прочего..
рыбак истину говоришь, отвратно, я живу одна, мне много не надо, и стоять в очереди по 40 минут с банкой кофе ? или купить картохи сетку которую я выкину потому что испортится ?
милашка, гипермаркеты нужны для определенного контингента населения. но если я по дороге на работе хочу купить какую нить мелочь..все..закупайся сразу на два месяца вперед просчитывая что тебе понадобится и беря это из запасов покупок
__________________
Вчера поймала бабочку, большую и красивую, но совершенно не вкусную.
StrayCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 18:22   #35
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию ответ: в магазине "пятерочка" меня и жену представили ворами.

не все так просто. в магазин мы зашли с пустыми руками, корзинок не было, что мы купили легко уместилось в руках. далее было сделано все, чтобы люди обратили внимание - смотрите - это ворье. своего они добились, народ стал оборачиваться и показывать пальцем. а теперь представте, что пальцем указывают на вас. не знаю как вы, я принял это как подщечину. может подставить вторую щеку? не..... этого не будет. я знаю, что это плохо, но скотство и хамство прощать не приучен. всем кто поддержал, посочуствовал огромное спасибо!!! а тему портящую нервную систему надо закрыть. всем добра!
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 18:56   #36
StrayCat
Супер-модератор
 
Аватар для StrayCat
 
Регистрация: 13.11.2002
Адрес: В.О.
Сообщений: 2,007
StrayCat отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию ответ: в магазине "пятерочка" меня и жену представили ворами.

ну прям тебя это так тронуло..нельзя быть таким чувствительным в нашей жизни..ну указывает на тебя, и что, ты что то и правда украл ? или мог поверить что украла твоя жена ? у нормального человека это вызывает защитную реакцию, да, что вы хотели ? украл? где, когда, видеосъемка или еще что ? похож ? на кого ? вы официальные органы ? нет - пошла на фиг. скотство и хамство у нас везде и поверьте не один вы человек правильно воспитан и прочее прочее..с таким подходом же вымрем, адаптироваться надо, не обязательно отвечать тем же. времена тургеневских барышень прошло, и можно и в этой жизни жить нормально не опускаясь до уровня неугодного контингента.
__________________
Вчера поймала бабочку, большую и красивую, но совершенно не вкусную.
StrayCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 19:36   #37
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: в магазине "пятерочка" меня и жену представили ворами.

милашка, я не возражаю, если ты, как в добрые старые времена, будешь ходить по утрам от дома к дому с тележкой, продавая свежий хлеб и молоко. это хорошая перспектива для сетевого маркетинга.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 20:56   #38
Милашка 87
Местный
 
Аватар для Милашка 87
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: город Луга
Сообщений: 99
Милашка 87 на пути к лучшему
По умолчанию ответ: в магазине "пятерочка" меня и жену представили ворами.

Цитата:
милашка, я не возражаю, если ты, как в добрые старые времена, будешь ходить по утрам от дома к дому с тележкой, продавая свежий хлеб и молоко. это хорошая перспектива для сетевого маркетинга.
я вас трогаю?!что вы ко мне цепляетесь.
Милашка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 21:06   #39
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: в магазине "пятерочка" меня и жену представили ворами.

Цитата:
Сообщение от jiger Посмотреть сообщение
не все так просто. в магазин мы зашли с пустыми руками, корзинок не было, что мы купили легко уместилось в руках. далее было сделано все, чтобы люди обратили внимание - смотрите - это ворье. своего они добились, народ стал оборачиваться и показывать пальцем. а теперь представте, что пальцем указывают на вас. не знаю как вы, я принял это как подщечину. может подставить вторую щеку? не..... этого не будет. я знаю, что это плохо, но скотство и хамство прощать не приучен. всем кто поддержал, посочуствовал огромное спасибо!!! а тему портящую нервную систему надо закрыть. всем добра!
вы знаете, иногда подобное "лечится" подобным. и на такое откровенное хамство может нужно было ответить тем же. есть энная категория людей, которые по-человечестки не внемлют. и если их уровень: "а-ля рынок"...то и доходит до них тока на данном, родном им языке.
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!

Последний раз редактировалось Panda; 12.09.2007 в 21:25.
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 21:25   #40
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: в магазине "пятерочка" меня и жену представили ворами.

Цитата:
Сообщение от милашка 87 Посмотреть сообщение
вот,вот.а в каком то топике инженю сказала,что будущие только за гипермаркетами.
милашка, я вот об этом. хотим мы того или нет, но гипермаркеты сожрали уже львиную долю мелкооптовой торговли и сожрут еще. а кустарщина, за которую ты агитировала в том топике, отомрет так же, как тележки молочников. ничего личного, только факты
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot