Вернуться   Форумы города Луги > Интернет в городе > Интернет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2007, 23:00   #61
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию Re: анлим адсл

Цитата:
Сообщение от Mike
Товарищи типа -=DJ-S=- обсалютно оторваны от реальности, если позваляют себе вообще проводить какие либо паралели м/ду мегаполисом и областью.
Тссссс...
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 03:52   #62
Di_Moon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: анлим адсл

Цитата:
Сообщение от DJ_PONT-T
Уважаемый Di_Moon, администритивный термин-"свив" подразумевает свитч?!
Все...... умер........
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 04:44   #63
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию Re: анлим адсл

Цитата:
Сообщение от DJ_PONT-T
Ответьте на вопрос: какой канал и за сколько вы покупаете? Ответ на этот вопрос решит все остальные вопросы по ценам!
Di_Moon, ответьте на ранее заданный вопрос,а потом с богом!!!
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 04:50   #64
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию Re: анлим адсл

Цитата:
Сообщение от DJ_PONT-T
Цитата:
Сообщение от DJ_PONT-T
Ответьте на вопрос: какой канал и за сколько вы покупаете? Ответ на этот вопрос решит все остальные вопросы по ценам!
Di_Moon, ответьте на ранее заданный вопрос,а потом с богом!!!
Хотя ответа не последует, я прав? Ну или по крайней мере честного ответа! Это не коммерческая тайна, но узнав эти цены и подсчитав на сколько Вы их повышаете, многие задумаются! Ну у Вас, я думаю, ещё год точно есть на такие цены, ведь вы почти монополисты и у людей просто нет выбора!
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 15:57   #65
Di_Moon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: анлим адсл

Покажи мне организацию, которая выставит на всеобщее обозрение свою затратную часть...
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 19:52   #66
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию Re: анлим адсл

Цитата:
Сообщение от Mike
Народ, то что ленсвязь химичет тут к самому авангарду имеет мало отношения ибо тут http://avangard-adsl.ru/ru/tarif теальные тарифы авангарда, а накрутки на эту цену это видимо проплата за канал, ну и + доп. доход, которого всем хочется...
Товарищи типа -=DJ-S=- обсалютно оторваны от реальности, если позваляют себе вообще проводить какие либо паралели м/ду мегаполисом и областью. Я не так давно разговаривал со своим коллегой, живущим в Колпино (ну все знаете наверно... всего то 30минут до города), но там с инетом гораздо, ГОРАЗДО хуже... там рулит (не поверите) диалап ! так что ситуация с интернетов в луге еще очень хороша!
Извни, ссылку не заметил. Лично я бы ореинтировался минимум на эти цены: ООО "Нет Форс", это с учётом, что не ADSL, где затрат меньше и провайдер занимающий достойное место в невском районе! Тем более те дома, на сколько я знаю, принадлежат только им! А твоё Колпино никому не сдалось, кого там подключать??? Если был бы смысл, туда давно бы радио кинули!
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 19:54   #67
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию Re: анлим адсл

Цитата:
Сообщение от Di_Moon
Покажи мне организацию, которая выставит на всеобщее обозрение свою затратную часть...
Причём тут счета, и то, какой у вас канал и за сколько? Не хочешь не говори, и так всё понятно.
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 20:00   #68
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию Re: анлим адсл

А здесь для всех инфа о "высоких" ценах в Питере на инет. Тариф "Новый год"!!

И за качество инета этого провайдера я ручаюсь, долго пользовался их услугами!
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 17:02   #69
Alex(SPb)
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2005
Сообщений: 33
Alex(SPb) на пути к лучшему
Отправить сообщение для Alex(SPb) с помощью ICQ
По умолчанию Re: анлим адсл

И снова здравствуйте, Господа! Майк-респект! Да, веселые дела творятся в Луге. Уважаемый Димон, разговоры о чьей-то некомпетентности-безосновательны, так как Вы лично не объясняете сути смешного Вам. Единственное что могу сказать, что сеть построенная в Питере, моими усилиями, усилиями DJ-Pont-t и еще нескольльких людей, работает, приносит прибыль и самое главное-постоянно развивается. Там нет таких вещей, как ограниченеи канала. А тут я думаю, это просто глупая экономия. Я не верю, что тот же самый Петерстар не может расширить канал. Сами раньше ими пользовались, до 10 Мбит свободное расширение. Далее, такие вещи, как воздушный проброс витухи даже на 100 метров-чреватое дело, тем более, если она прикручена к домашней меди изолентой. Поверьте мне, если сейчас начнется зима, то в конце зимы таких проводов не будет, или если будут, то ни о каком контакте толковом речи быть не может. Это уже проверенно своим опытом. И знаешь, что самое приятное? когда в минус 30 приходится перетягивать провода... Но, видимо, данной компании не интересны свои клиенты.

Далее, про затратную часть, никто не спорит, что затратную часть никто показывать не будет. Но извините, я представляю, сколько даже для ЮР. лиц может стоить канал в 2 Мбита, и на форуме ИКСНета уже расписал все что думаю по этому поводу. Экономия в таких делах никогда к хорошему не приводила. (я об экономии на свитчах, уличной витухе, толковой ее разделке на крыше и конечно об экономии на оптике).

Далее, кто-то там сказал про платный трафик внутри сети. Расскажите мне такую компанию, или Питер в этом смысле не Мегаполис???? Я о таком слышал только в таком городе, как Всеволожск, и то из-за отсутствия проведенной туда какой либо оптики, при наличии только радио канала, причем не очень хорошего качества и с ограниченным трафиком.

Далее, Майкл-красава!!!!! Ты бы еще на сайт Петерстара вылез бы, цены в Питере посмотреть, или El-Tel. Посмотри на сайты именно провайдеров, могу посоветовать, СкайНет, НетФорс, Z-Telecom, Pulnet, на крайняк СДС и QuanTum (одна из которых существует по меди полностью, а вторая только по радио). А на Петерстаре, например, предлагают канал 256 около 1500 рублей. С такими ценами Луга конечно рулит.

Далее, Колпино, конечно супер город, с кучей многоэтажек, с большим населением. Знаешь, когда в Питере куча районов не отработаны, туда никто не полезет. Вот когда в Питере все разделится между компаниями начнется толкучка везде. И ваши провайдеры полетят вниз, либо по ценам, либо просто закроются, потомучто у них не будет опыта конкуренции, да и цены они такие не смогут предложить... А сейчас, все такие пригородные компании, просто занимаются тем, что собирают бабки, причем довольно не малые. А все проблемы-да у них "нет проблем", все всегда супер. А когда канал 2 Мбита делится на 500 человек, о какой скорости может идти речь????

О как!
__________________
With my best regards
<br />Lopatin Alexey
<br />mailto:alexl2003@mail.ru
Alex(SPb) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 22:53   #70
Mike
Местный
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 2,043
Mike на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
По умолчанию Re: анлим адсл

так хорошо только в сказках...
когда я искал себе хоть какого провайдера, ибо выбирать было просто не из чего, то к своему большому сожалению обнаружил что только Авангард, и это центральный район !!!
так что потрясать разными именами провайдеров просто без смысленно.
с таким идиоЦким охватом, инет они могут раздавать инет хоть бесплатно
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot