Вернуться   Форумы города Луги > Медиафорум > Музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2005, 11:18   #71
Селянка
Местный
 
Регистрация: 21.02.2005
Сообщений: 378
Селянка на пути к лучшему
Отправить сообщение для Селянка с помощью ICQ
По умолчанию Кто круче из Лужских Dj's? :)

Вот вас понесло-то Результаты на форуме отдельной темой, плиз.
__________________
Скромность - это большое достоинство, если нет других...
Селянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 12:17   #72
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию Кто круче из Лужских Dj's? :)

а вот они возьмут и в закрытом форуме поместят, чего женский пол растраивать от рекордов. еще чаго случится со слабым полом.
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 12:25   #73
Селянка
Местный
 
Регистрация: 21.02.2005
Сообщений: 378
Селянка на пути к лучшему
Отправить сообщение для Селянка с помощью ICQ
По умолчанию Кто круче из Лужских Dj's? :)

Хитрые. Как обсуждать, так при всех. А как результаты, так тихонько между собой Нечестно
__________________
Скромность - это большое достоинство, если нет других...
Селянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 20:37   #74
Mike
Местный
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 2,043
Mike на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
По умолчанию Кто круче из Лужских Dj's? :)

Цитата:
Сообщение от Селянка
Хитрые. Как обсуждать, так при всех. А как результаты, так тихонько между собой :?: Нечестно :cry:
Селяночка, а как тебе больше нравится.... когда толще, когда длиннее или лишь бы человек был хорошим ? :)
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2005, 04:29   #75
Dj_X_Size
Местный
 
Аватар для Dj_X_Size
 
Регистрация: 16.09.2004
Сообщений: 517
Dj_X_Size на пути к лучшему
По умолчанию Кто круче из Лужских Dj's? :)

Я так скажу, Dj в Луге по музыке не отстают от Питера, я редко куда хожу по выходным, потому что сам работаю, но если получается, то раньше иногда в STUDIO бывал, а сейчас иногда в Modul хожу, так вот насчет последних хитов в Луге всё ок(в ДК не был)!!! Dj хорошо сводят, без коней, народ ходит, танцует, а это главное!! Насчет имени могу сказать, что без продюссера или хороших связей никуда в Питере(Москве) не пройти (в редких случаях и то если ты на 5 пройдешь кастинг), да даже в Луге просто так тебя с улицы никто не возмёт, нужны рекомендации!!) По поводу Славы и денег: то и другое получается совмещать очень редко (если он конечно не звезда типа Romeo) и то он делиться с Радио Рекорд и забирает себе %30 от гонорара за свою раскрутку!)) Есть два варианта, либо ты гоняешь музон для старпёров и получаешь хорошие заказы, но тебя ставят на уровень магнитофона, либо ты работаешь для молодежи в клубе типа Apollo, Mango и др. получаешь 500, 1000 рублей и всё, но зато тебя ценят, знают, берут автографы и тд, но не о каких заказах речи быть не может!!) Каждый сам для себя должен выбрать, что ему нужнее!! Хорошо это всё совмещать, тогда вообще супер,для этого надо иметь по музыке всё, начиная от песен из старых кинофильмов и заканчивая Drum & Bass"ом (я стараюсь так работать)!!
Вот чо я хочел сказать!) Всем Djэям большой привет!!!!!
Dj_X_Size вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2005, 10:38   #76
Селянка
Местный
 
Регистрация: 21.02.2005
Сообщений: 378
Селянка на пути к лучшему
Отправить сообщение для Селянка с помощью ICQ
По умолчанию Кто круче из Лужских Dj's? :)

Цитата:
Сообщение от Mike
Цитата:
Сообщение от Селянка
Хитрые. Как обсуждать, так при всех. А как результаты, так тихонько между собой Нечестно
Селяночка, а как тебе больше нравится.... когда толще, когда длиннее или лишь бы человек был хорошим ?
Ах, вы тут всё о музыке ....
__________________
Скромность - это большое достоинство, если нет других...
Селянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2005, 11:41   #77
Alex(SPb)
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2005
Сообщений: 33
Alex(SPb) на пути к лучшему
Отправить сообщение для Alex(SPb) с помощью ICQ
По умолчанию Кто круче из Лужских Dj's? :)

Цитата:
Сообщение от Mike
ну тогда и меня суда записывай, т.к. я написал не менее разгромный пост, которым к сожалению подавился сервак и он сюда не попал. а перепечатывать было уххх как в ломы =)

у Велеса, достаточно заний и понимания дела, чтобы АДЕКВАДНО судить о диджеях. а безаргументированностью страдают только Ваши посты. к тебе Алекс, что еще можно отнести это то что ты просыпаешся тогда когда интерес к сабжу почти полностью утрачивается... и когда ты постишь сюда очередной безсодержательный пост, приходится долго соображать - а что собствевнно ты этим хотел сказать.
касаемо нападок. их практически нет. просто вы утверждаете того чего нет, и собсвтенно увиливаете от ответов, стараетесь давить на эмоции. От тебя Алекс я не увидел еще не одного хоть сколько нибудь содержательного поста... без обид.

з/ы в виртуале достатчно трудно промолчав показатся умным. обычно об уме собеседника делают выводы имено из совместных дискуссий
так, ок давай поговорим. Начнем с того, что, если читать мои посты нормально, то все можно понять. Во-вторых, повторяю, что когда что-то пишешь объясняй что ты имеешь в виду, а то фраза типа:
-"и когда ты постишь сюда очередной безсодержательный пост, приходится долго соображать - а что собствевнно ты этим хотел сказать"
Приведи мне яркий пример того, где и как это было сказано...
далее продолжаю:
-"От тебя Алекс я не увидел еще не одного хоть сколько нибудь содержательного поста"
Если я затеял эту тему и говорил что я далеко от Ди Джей культуры, значит какие посты ты от меня хочешь увидеть???? Я не играю музыку, я ее слушаю... и мне стало интересно... А то что вы тут на понта наехали...Это не фявляется неуважением??? Только не говори мне, что Велес ди джей... Только по его фразам можно понять что он музыкант, играющий на муз. интсрументе... Потомучто Ди джей никогда не напишет что ди джеи для музыкантов-это лепила позорный... Соответсвенно он не ди джей... Раз он так говорит про гитару, значит есть смысл подумать о том что он слушает рок... И наверное при этом говорит что рок-это умная музыка.... Если для него Ди джей никто, тогда зачем было лезть в эту тему??? Он любит обливать грязью кого-то и показывать свои знания??? Или все его сообщения имели смысл????да, он разбирается в музыке, я не спорю... но согласись что в ди джействе, как таковом, некоторых понятий (музыкальных) не может быть по определению...
А нападок небыло...??? А фразы типа Понтяра? или Ди джУй????? Это впределах нормы, да? То есть в этом не проявляется неуважения к оппоненту??? давай поговрим на эту тему..... я не против, даже постоянно ходить буду.....
__________________
With my best regards
<br />Lopatin Alexey
<br />mailto:alexl2003@mail.ru
Alex(SPb) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2005, 11:45   #78
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию ВУЛЕСУ, МАЙКЕ И ДРУГИМ ТРЕПАЛАМ..................

ВНИМАТЕЛЬНО, очень внимательно посмотрите на мою АВАТАРУ, может что поймёте для себя!!!
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2005, 11:46   #79
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию Кто круче из Лужских Dj's? :)

Цитата:
Сообщение от Филин
Согласен в Велесом во многом. Но! Сводить - это сводить, а играть - это играть. Это две разные вещи, не равняйте их!

И всё же, когда здесь будут меряться членами?!!
Могу подсказать клуб где эту мысль одобрят......
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2005, 11:47   #80
Alex(SPb)
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2005
Сообщений: 33
Alex(SPb) на пути к лучшему
Отправить сообщение для Alex(SPb) с помощью ICQ
По умолчанию Кто круче из Лужских Dj's? :)

Цитата:
Сообщение от SERGEY
Alex(SPb) пардопс используя музыку используй музыкальную грамоту.
а бреньчать можно и обезьяну в цирке научить играть на чем угодно.и после и после этого ее не назовешь профессианалом этого дела. велес только немного охарактеризовал некоторые неточности в вас. критику нужно воспренимать и пытаться исправлятся. вы же не Пагонини и не Бетховен
Конечно прости за такой вопрос, но ПОгАнини ( осквернил такую фамилию, пиши без ошибок и без обид )) и Бетховен ди джеями были??? Они были музыкантами и в их время гитар не было.... да, я не спорю про обезьяну, но при этом, если посмотреть все сообщение и сообщение понта... Был разговор о том что, для игры на гитаре (ну если атк рассуждать, основы-это несколько аккордов) и для них не нужны ноты..... Да, никто не спорит, что гитара-профессиональный инструмент, но если например в России так любят рок-музыку-это же не говрит что все наши музыканты знают ноты... Они все САМОУЧКИ.....а на пост профессионала в области игры на гитаре никто и не рвался.... А к критике, я отношусь тогда хорошо, когда она говорится в качестве совета, а не так типа, я знаю, а ты дурак ни в чем не разбираешься.... с таким,знаешь, пренебрежением.... Вот ты высказался, я же тебе спокойно ответил, а вот если тупо посмотреть как Велес пишет.... да это не совет и не критика....
__________________
With my best regards
<br />Lopatin Alexey
<br />mailto:alexl2003@mail.ru
Alex(SPb) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot