Вернуться   Форумы города Луги > Медиафорум > Музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2005, 04:13   #41
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию Кто круче из Лужских Dj's? :)

ну насчет плей листа 100% на работе приходится поневоли слушать радио по 6-7 часов так через месяц можно практически сказать что будет следующее меняй станции или не миняй репертуар один и тот же! а уж разнообразие разговора так про это уж совсем говорить нечего. хоть бы записи подгоняли под временной распорядок или это по приколу время одно а говорят другое или для тех кто днем спит а ночбю куралесит мол пропустили послушайте. по 40 раз одну и туже песню крутанут этим популярность не увеличивается а только снижается и приедается "о опять она да скоко можно". а нового нету все таких времен в натуре как в канце голактики находятся и язык английский а поставить чего французчкого или испанского немецкого. не мы нафик консерваторы и пентриоты.
диджеи не обижайтесь это взляд рядового слушателя и к вам наверняка не относится. но к критике нужно прислушиваться тогда попелярность вам обеспечина


MMV- спасибо за песни в эфире порадовал так порадовал

__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 12:13   #42
Селянка
Местный
 
Регистрация: 21.02.2005
Сообщений: 378
Селянка на пути к лучшему
Отправить сообщение для Селянка с помощью ICQ
По умолчанию Кто круче из Лужских Dj's? :)

Погонять одно и то-же 40 раз - это и у нас любят. Слушать тошно В этом отношении, по-моему, только на " Студио" получше. Жаль, что у нас здесь только с 20 часов работает.
__________________
Скромность - это большое достоинство, если нет других...
Селянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 15:47   #43
жмурка
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщений: 3
жмурка на пути к лучшему
По умолчанию Кто круче из Лужских Dj's? :)

Странный народ диджеи... не первый раз спорите кто лучше.
Спросила как-то у Понта: почему музыку такую...нехорошую ставит. Так он ответил что народу нравится. А собственно говоря, как он может за народ отвечать, и вообще, как может кто-то один говорить за массу.
По моему, так ставь свою любимую музыку, а не ту что под руку попалась, так и диджею по кайфу => энэргия в народ=> и народу по кайфу. А уж вкусы и предпочтения етого народа от вас дорогие наши обсужденцы зависят, прививайте...
__________________
я знаю, что я ничего не знаю
жмурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 00:44   #44
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию Кто круче из Лужских Dj's? :)

Цитата:
Сообщение от жмурка
Странный народ диджеи... не первый раз спорите кто лучше.
Спросила как-то у Понта: почему музыку такую...нехорошую ставит. Так он ответил что народу нравится. А собственно говоря, как он может за народ отвечать, и вообще, как может кто-то один говорить за массу.
По моему, так ставь свою любимую музыку, а не ту что под руку попалась, так и диджею по кайфу => энэргия в народ=> и народу по кайфу. А уж вкусы и предпочтения етого народа от вас дорогие наши обсужденцы зависят, прививайте...
если народу не нравиться то он слушать не будет. а если слушает то значит прет.
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 01:04   #45
жмурка
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщений: 3
жмурка на пути к лучшему
По умолчанию Кто круче из Лужских Dj's? :)

Цитата:
если народу не нравиться то он слушать не будет. а если слушает то значит прет.
по мому так по пьяни все нравится, лишь бы не стоять на месте
__________________
я знаю, что я ничего не знаю
жмурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 03:03   #46
Globetrotter
Местный
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 177
Globetrotter на пути к лучшему
По умолчанию Кто круче из Лужских Dj's? :)

...Это все равно что когда ,извините, жрать охота пихать в рот все, что под руку попадется, без разбора.
Globetrotter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 03:58   #47
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию Кто круче из Лужских Dj's? :)

ну не все же по пьяне все делают. ну да если так не прЁт то можно и по пьянею хотя в жизни должно переть и так.
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 14:58   #48
жмурка
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщений: 3
жмурка на пути к лучшему
По умолчанию Кто круче из Лужских Dj's? :)

Цитата:
Сообщение от Globetrotter
...Это все равно что когда ,извините, жрать охота пихать в рот все, что под руку попадется, без разбора.
извеняю))) кода жрать действительно охота, то пихаешь в рот все, что под руку попалось...съедобное

Цитата:
ну не все же по пьяне все делают. ну да если так не прЁт то можно и по пьянею хотя в жизни должно переть и так.
почти все проблема в том что некоторых и так прет... если музыка зажигает
__________________
я знаю, что я ничего не знаю
жмурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 14:26   #49
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию Кто круче из Лужских Dj's? :)

Цитата:
Сообщение от Mike
Цитата:
Сообщение от Di_Moon
Да блин - все вы отстойный диджуи ибо играете отстойную музыку. И успокойтесь

З.Ы. Музыка которую вы крутите создана для слабоумных и детей...
хе-хе... сказал как отрезал...

если бы они играли бы... думаю критики было бы меньше... а так - тамада, с винампом и плейлистом... хотя, не буду обобщать. как был уровень три прихлопа два притопа, так и остался. просто не надо говорить об этой лабуде как о единственно-возможной музыке.
Ты сам понял чё сказал, притопы прихлопы, ты откуда??? И покажи мне хоть одного кто играет на ВИНАМПЕ.....или может это ты!!!
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 14:34   #50
Alex(SPb)
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2005
Сообщений: 33
Alex(SPb) на пути к лучшему
Отправить сообщение для Alex(SPb) с помощью ICQ
По умолчанию Кто круче из Лужских Dj's? :)

Цитата:
Сообщение от Mike
Цитата:
Сообщение от SERGEY
вышлите сюда одного хоть диджея на радио месные утомили своей отсталостью во всем
во ! вот и первая критика !

2 Alex(SPb), дорогой колбасер, ты учти что тот же Понт рассуждал о преимуществах других диджеев не из своего стиля, которые он услужливо уступил т.к. наверняка понимает, что хвататся за все сразу полный безполезняк.
так что никакого объектива не вижу. в оценках не вижу.

да и не в них дело. ты уверен что найдется такой человек который публично заявит о том чт он _не_ лучший, что есть кто-то лучше него ?
ну а мнение остальных, то оно очень субъективно.

по поводу "спора", тебе отлично все расписали, привиденный тобой пример не относится к синонимам. я не видел в жизни ни одного спора, который проистекал бы в тихой, мирной атмосфере, полной взаимопонимания... наоборот... были взрывы, адское пламя, и лязганье передергивающихся затворов... и ниразу не родилась в результате истина, т.к. там где "истину" навязывают - ею и не пахнет
так, начнем с того что я не колбасер... У меня нет опаределенных предпочтений в музыке... Я могу слушать все, но при этом тоже придерживаясь своих критериев...
Во-вторых, если человек спорит, он должен приводить аргументы... а все фразы типа все ди джеи дерьмо и т.д. ну... в общем тоже самое что я скажу что Москва дерьмо и при этом не объясню почему я так считаю... Знаешь есть такая поговрка, На заборе Х*Й написано, бабушка искала искала, а там только дрова... из той же оперы...
Теперь про мнение остальных, если человек идет на дискотеку, чтобы нажраться и подраться, его мнение не катит, а если человек идет отдыхать, то он наверняка слышал краем уха о Ди Джее и может его оценить (по своим критериям...).Я не прав?
__________________
With my best regards
<br />Lopatin Alexey
<br />mailto:alexl2003@mail.ru
Alex(SPb) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot