Вернуться   Форумы города Луги > Медиафорум > Музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2005, 00:38   #31
Alex(SPb)
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2005
Сообщений: 33
Alex(SPb) на пути к лучшему
Отправить сообщение для Alex(SPb) с помощью ICQ
По умолчанию Re: DJ_PONT->DJ_DARK

как говорится, в споре рождается истина... Пока ответа на свой монолог я не увидел.... и мне очень интересно, кто-нибудь ответит на монолог Макса (Dj Pont). Макс, если, вдруг, когда-нибудь, так произойдет (ну все может быть) не забывай про старого доброго Леху из Питера ("...крестиком вышивать умею, и градусником могу быть, а еще варенье варить..." Кот Матроскин из Простоквашино). Господа, все таки хочется увидеть какую-нибудь реакцию на мой монолог, на монолог Понта. А то такие высказывания проскакивали... не, парни, на самом деле, я открывал эту тему, чтобы узнать какие мнения и какие отношения между ди джеями в Луге... И тут я заметил, что такого понятия как уважение не существует в среде Лужских ди джеев... точнее оно как-то существует, но только между теми, кто хорошо знает друг-друга, но не более того... А такие фразы типя я играю ТО и это Круче чем ТВОЕ.И ТВОЕ умирает.....Я считаю, что у любого стиля музыки во все времена будут поклонники....Не зря существует КЦ, не зря есть DP, да мало ли чего можно сказать... Но, эти все фразы не значат что тема закрыта.... (я реально хочу приехать в Лугу на VS. Или хотя бы послушать что-нибудь об этом...а колбасеров Лужских я видел.... Да...... очень спецефические люди.... белые перчатки и скачка по залу............. Вест мир отдыхает. Не в обиду никому..... Жду продолжения темы, ответов на свои монологи и монолог Макса.
__________________
With my best regards
<br />Lopatin Alexey
<br />mailto:alexl2003@mail.ru
Alex(SPb) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 01:08   #32
Mike
Местный
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 2,043
Mike на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
По умолчанию Кто круче из Лужских Dj's? :)

странный ты какой то Алекс, ты хоть смотрел как ты сформулировал вопрос? мало того что он бессмысленнен, так ты еще подчеркиваешь очередными бессмысленными постами его пустоту.

ну скажи мне где смысл - "скижите кто лучший, только не говорите что Вы" (см свой первый пост), ты что хочешь чтобы выборы лучшего диджея прошли перекресными ссылками?

в общем какой вопрос, такой и ответ.

а в спорах редко когда рождается истина, обычно рождается пена у рта спорящих.
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 09:32   #33
Михаил
Местный
 
Аватар для Михаил
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 1,652
Михаил на пути к лучшему
Отправить сообщение для Михаил с помощью ICQ
По умолчанию Кто круче из Лужских Dj's? :)

Alex(SPb), а может тебе видео подогнать из нашего ДК и ты сам посмотришь что и как есть??
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 01:11   #34
Alex(SPb)
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2005
Сообщений: 33
Alex(SPb) на пути к лучшему
Отправить сообщение для Alex(SPb) с помощью ICQ
По умолчанию Кто круче из Лужских Dj's? :)

Цитата:
Сообщение от Mike
странный ты какой то Алекс, ты хоть смотрел как ты сформулировал вопрос? мало того что он бессмысленнен, так ты еще подчеркиваешь очередными бессмысленными постами его пустоту.

ну скажи мне где смысл - "скижите кто лучший, только не говорите что Вы" (см свой первый пост), ты что хочешь чтобы выборы лучшего диджея прошли перекресными ссылками?

в общем какой вопрос, такой и ответ.

а в спорах редко когда рождается истина, обычно рождается пена у рта спорящих.
Объясняю популярно: точнее привожу пример, происходят выборы, учавствуют 2 человека (их выбирают) и голосуют 2 человека (те же самые люди). Какой нормальный человек выберет своего соперника??? Каждый выберет сам себя, и я хотел послушать мнение людей не о себе, а о других людях...Пример как Понт сказал о Dj Fly, согласись,что это уже что-то, когда кто-то говорит не о себе (не защищая себя, а так просто...). Да, и в споре рождается пена у рта, только в том случае когда человек не умеет спокойно все объснять... а при нормальном спокойном рассуждении рождается истина (может быть конечно не только для спорящих,но все же...)


2Михаил это было бы очень интересное предложение, только я там был и видел дискотеку....Но все равно спасибо....
__________________
With my best regards
<br />Lopatin Alexey
<br />mailto:alexl2003@mail.ru
Alex(SPb) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 02:08   #35
Велес
Супер-модератор
 
Аватар для Велес
 
Регистрация: 21.11.2004
Сообщений: 3,214
Велес отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Кто круче из Лужских Dj's? :)

Alex(SPb)

Цитата:
Да, и в споре рождается пена у рта, только в том случае когда человек не умеет спокойно все объснять... а при нормальном спокойном рассуждении рождается истина
Дык спор, али рассуждения?
Уж, как ни будь, определитесь, право слово.


Цитата:
СПОРИТЬ, спаривать с кем, против кого, о чем (против, бол. знач. споровать; от переть), не соглашаться, опровергать, оспаривать, быть противного или иного мнения, доказывать свое, прекословить.
Цитата:
РАССУЖИВАТЬ или рассужать, рассудить кого, что, судить, разбирать, творить суд и правду, чинить расправу. Рассуждать, обсуждать, судить и толковать о чем.
Незабвенный В.Даль.
__________________
История имеет такое же отношение к истине,
что и теология к вере, а именно - никакого.
Велес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 13:47   #36
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию Кто круче из Лужских Dj's? :)

вышлите сюда одного хоть диджея на радио месные утомили своей отсталостью во всем
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 21:38   #37
Mike
Местный
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 2,043
Mike на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
По умолчанию Кто круче из Лужских Dj's? :)

Цитата:
Сообщение от SERGEY
вышлите сюда одного хоть диджея на радио месные утомили своей отсталостью во всем :twisted:
во ! вот и первая критика ! :)

2 Alex(SPb), дорогой колбасер, ты учти что тот же Понт рассуждал о преимуществах других диджеев не из своего стиля, которые он услужливо уступил т.к. наверняка понимает, что хвататся за все сразу полный безполезняк.
так что никакого объектива не вижу. в оценках не вижу.

да и не в них дело. ты уверен что найдется такой человек который публично заявит о том чт он _не_ лучший, что есть кто-то лучше него ? :)
ну а мнение остальных, то оно очень субъективно.

по поводу "спора", тебе отлично все расписали, привиденный тобой пример не относится к синонимам. я не видел в жизни ни одного спора, который проистекал бы в тихой, мирной атмосфере, полной взаимопонимания... наоборот... были взрывы, адское пламя, и лязганье передергивающихся затворов... и ниразу не родилась в результате истина, т.к. там где "истину" навязывают - ею и не пахнет :)
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 21:49   #38
Di_Moon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто круче из Лужских Dj's? :)

Да блин - все вы отстойный диджуи ибо играете отстойную музыку. И успокойтесь

З.Ы. Музыка которую вы крутите создана для слабоумных и детей...
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 01:00   #39
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию Кто круче из Лужских Dj's? :)

будет критика в адресс но позже
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 01:09   #40
Mike
Местный
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 2,043
Mike на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
По умолчанию Кто круче из Лужских Dj's? :)

Цитата:
Сообщение от Di_Moon
Да блин - все вы отстойный диджуи ибо играете отстойную музыку. И успокойтесь :lol:

З.Ы. Музыка которую вы крутите создана для слабоумных и детей...
хе-хе... сказал как отрезал... :)

если бы они играли бы... думаю критики было бы меньше... а так - тамада, с винампом и плейлистом... хотя, не буду обобщать. как был уровень три прихлопа два притопа, так и остался. просто не надо говорить об этой лабуде как о единственно-возможной музыке.
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot