Вернуться   Форумы города Луги > Медиафорум > Музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2005, 17:57   #21
Dj Alex Wave
Местный
 
Регистрация: 16.08.2003
Сообщений: 1,362
Dj Alex Wave на пути к лучшему
Отправить сообщение для Dj Alex Wave с помощью ICQ
По умолчанию Кто круче из Лужских Dj's? :)

Да хватит ВАМ. Надо дружить, а не выяснять, кто лучший...
__________________
Добро пожаловать к нам!<br />http://www.style.luga.ru
Dj Alex Wave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2005, 18:02   #22
Dj Alex Wave
Местный
 
Регистрация: 16.08.2003
Сообщений: 1,362
Dj Alex Wave на пути к лучшему
Отправить сообщение для Dj Alex Wave с помощью ICQ
По умолчанию Кто круче из Лужских Dj's? :)

Цитата:
Сообщение от ELEKTRIC
НЕТ в г. Луга Диджеев есть сильно выё..стые молодняки которые умеут свести 2 темы. Помоему по Дж Понту это понятно!
Да электрик... Ты можешь свести 3 темы??? Одновременно??? Ну что ж если так, то хорош... Но помоему больще двух одновременно никто не сводит Или я не прав??? хехехе. Да и вообще ты какой стиль играешь???
__________________
Добро пожаловать к нам!<br />http://www.style.luga.ru
Dj Alex Wave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2005, 19:36   #23
Dj Dark
Местный
 
Регистрация: 07.04.2004
Сообщений: 302
Dj Dark на пути к лучшему
Отправить сообщение для Dj Dark с помощью ICQ
По умолчанию Кто круче из Лужских Dj's? :)

Цитата:
Сообщение от Dj Alex Wave
Хм... Поклонники есть у всех... Насчёт модуля я промолчу, я не буду говорить за что его "уважают" в кругах... Но это многие знают, и уж поверь не из-за dj точно... Только не думайте, что я хочу кого то оскорбить, либо показать насколько крут я... Просто хочу сказать одно, в Луге нет ни одного dj с именем... В том плане, что город не знает своих героев ... Даже как я убедился, всеми любимого Woody знают не многие... В смысле не из знакомых... И вообще, ты уверен, что играть попсу это значит деревенчить??? Типа, кто отрываеться под попсу, те не понимают в музыке??? Я так понял твою фразу... Ну что ж, скажу тебе, что ты ошибаешься немного. Лан пох, проехали. Какая вообще разница ?? Хм... Все на форуме знают, что лучший Dj Alex Wave....
Я знаю, что ты подразумеваешь под словом "уважают", тоже наслышен. Только всё это фигня и отголоски "прошлого", сейчас уже всё по другому. Хотя тот же "теремок", в этом плане, от нас не сильно отстаёт:P

Знаешь почему в Луге нет dj-ев с именем? Да потому что все они давно в Питере (перечислять имена не буду). Зачем хорошему dj-ю "сидеть" в Луге, когда в Питере зарплата dj-я на порядок выше?! А город своих героев помнит, просто ты об этом не знаешь.

Насчёт pop music спорить не буду, если сможешь - обоснуй , ты же "лучший"
__________________
Music in my soul, music in my mind
Dj Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2005, 20:14   #24
Dj Dark
Местный
 
Регистрация: 07.04.2004
Сообщений: 302
Dj Dark на пути к лучшему
Отправить сообщение для Dj Dark с помощью ICQ
По умолчанию всем!

Dj Dark 2 Михаил:

Ok, насчёт Андрея я с тобой полностью согласен. Но причём здесь Антон, который почти год не играет, и я на 70% уверен, что больше не будет работать в области dj-инга (это обычно для dj-ской культуры)?!
Насчёт кто лучший dj-й, ни я и никто другой, тебе точного ответа не даст (читай выше!).
А насчёт "колбасы" могу привести аргумент, что даже klubbheads (родоначальники этой музыки и изобретатели колбасной бочки) на своём последнем выступлении в Питере не отыграли ни одной темы с колбасной бочкой (слушай dance planet 15). Это говорит о том, что progressive во всём мире(!) умер.

Dj Dark 2 dj_pont:

Я наверно неправильно выразился Я не имел ввиду, что тебя не знают и что ты не умеешь играть trance. Я хотел сказать, что ты ничего не сделал (или не смог сделать), для того чтобы продвинуть trance культeру в Луге (ты не первый и не последний)! Если колбасу и house народ более менее знает и им нравится, то trance.... сам понимаешь.
Кстати ты забыл dj alex k, который намного взрослей и опытней нас вместе взятых, и даже с его багажом знаний он обламался с trance-ом.
Насчёт electrika не бери в голову, он как всегда на своей волне

Dj Dark 2 Dj Alex Wave

Сводят не только 2 и 3 темы, но и 5 и 6 одновременно! В пример могу привести carl cox-a, который играл на 6 вертухах 5 часовой сэт (не поню где и когда, но это супер).
А electrik даже два трэка толком свести не может Слава, только без обид, ok?!

full respect
__________________
Music in my soul, music in my mind
Dj Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2005, 01:25   #25
ELEKTRIC
Местный
 
Аватар для ELEKTRIC
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 2,614
ELEKTRIC на пути к лучшему
По умолчанию Кто круче из Лужских Dj's? :)

1. Ой ну блин! Обидел! Ну и не сведу я эти темы (2-3-5-10 штук) все равно Луга не доросла до той музыки на которую я пересел (резко чото пересел) Люди! все стили которые вы перечислили выше давно сдохли и покрылись плесенью, а вы всё копаетесь в них, не противно от вони?
2. Да блин косой НЕ DJ Я! Это Вы все Диджеи а я так - просто иногда люблю поиграть в "модуле", особенно когда там нет никого (для своего удовольствия)
3. Я смотрю вы только об одном-умеет художник держать кисть и выдавливать краску из тюбика, или не умеет! А о том красиво он рисует или нет, не слова!(компазиция, цвета, баланс,)
4. И вообще те стили (транс, прогресив и т. д. ) можно сводить ногами одновременно ковыряясь в носу и обнимая девушку. Там же бочка с самого начала и до самого конца прямая и чо их не свести. последний лох это сделает (я на этом учился)!
5. Попробывал я пихнуться в одно место поиграть (это не "Просвет" не "Пятница" и не другие подобные клубы) ну и мне сказали следующее-Мы не против тебя и не против твоей музыки, мы против того что ты играешь с дисков!!!! Минимум на чём надо играть это винилы. а у меня нет ни пластинок ни практики игры! Вот я и обломался!!!!
ELEKTRIC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2005, 01:53   #26
Alex(SPb)
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2005
Сообщений: 33
Alex(SPb) на пути к лучшему
Отправить сообщение для Alex(SPb) с помощью ICQ
По умолчанию Кто круче из Лужских Dj's? :)

да!!! Интересный тут разговор получился пока меня 2 дня не было... На самом деле, вот, если бы я знал людей которые тут общаются, мне бы было интереснее узнавать мнение, а то например Электрик ( по последнему сообщению) я бы понял его как ставшего (в недавнем времени) рокером, который недавно подсел с пргрессива,транса и т.д. на "другую музыку...". Да я понимаю что есть люди, которые могут слушать все...нео что бы что-то одно...Теперь второе... Непомню кто, но была сказана такая фраза что Понт (PONT если так больше нравится), не сделал ничего для продвижения Трнс культуры в Луге. А скажите мне, по секрету, в чем заключается какой-то вклад? У кого-то из Лужских ди джеев есть своя пластинка (диск, кассета...любой другой носитель) который можно купить в магазине???! Колбасу и еще что-то в Луге (как и в любом другом месте) сделал Рекорд, в это я поверю, чего стоит только КЦ. Согласитесь что та же самая Трнсмиссия соберет гораздо меньше народу,чем Цех. Или кто-то из Лужских СИЛЬНО известен не то что в России, а хотя бы в Питере (если кого-то обижу, сразу извиняюсь). Ну да Woody играет в Просвете, но, это же не значит что его все знают... Он не продвигает Прогрессив в Луге, он его играет, я понимаю, если бы тот же самый Woody стал известен по Питеру (хотя бы) и свои диски продавал бы сам (не говоря о магазинах, чтобы себя показать. Я что-то нигде не видел этого. Так что фраза о том что Понт не двигает Транс... Не объективно получается...Далее про Мега центр. Да, может быть дискотека тупая, но при этом НИ PONT НИ SASHA тут не причем... Всегда есть такое слово начальник...который жалеет денег, еще чего-то. Хотя лично я считаю, что даже для Луги,дискотека на которой собирается 300-400 человек (если ошибаюсь поправьте), это не плохо... Значит людям нравится, правильно? 300-400 человек просто так ошибаться не могут, или как?А проблема Винила или диска, я думаю для Ди джея который играет, и имеет желание это делать, не такая большая проблема... Было бы желание научиться....

Если я в чем-то не прав, пигите, посмотрим...
__________________
With my best regards
<br />Lopatin Alexey
<br />mailto:alexl2003@mail.ru
Alex(SPb) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2005, 03:26   #27
Dj Alex Wave
Местный
 
Регистрация: 16.08.2003
Сообщений: 1,362
Dj Alex Wave на пути к лучшему
Отправить сообщение для Dj Alex Wave с помощью ICQ
По умолчанию Кто круче из Лужских Dj's? :)

Ты не понял насчёт пластинок. Тема не в том, что он не умел(а может и не умел ) а в том, что у него их просто не было...

Насчёь 3-4-5и т.д тем, расскажите мне хоть про один случай в нашем городе... Что это делается в жизне я знал, и не раз даже видел...

Насчёт крутости!!! Я написал, что самый крутой в сексе, что касается моего прошлого, то я не считаю, что успел заработать себе славу какую-то. А вообще тут чувачку с группы микс записал, так он частенько слушает, нравиться. А про себя как ди-джея скажу, что если бы щас реально возникла возможность где-то работать, то старался бы клипать ремиксы... Хотя бы как Андрюха Вудиков ...

А дисскусия мне нравиться очень, пишите!
__________________
Добро пожаловать к нам!<br />http://www.style.luga.ru
Dj Alex Wave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2005, 03:55   #28
Mike
Местный
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 2,043
Mike на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
По умолчанию Кто круче из Лужских Dj's? :)

хе-хе, почитав это, возник вывод, чтобы опредилится все таки кто же круче нужно всем встать в ряд и в прямом смысле померятся пиписьками, потому что все остальные аргументы очень размыты, не доказуемы и вообще имеют мало общего с мастерством, к которому надо стремится.
а словоблудием можно заниматся вечно, при этом так и не узнать ничего нового. работать надо и стремится быть лучшим в том чем занимаешся.
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2005, 19:23   #29
DJBuck
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2003
Сообщений: 4
DJBuck на пути к лучшему
Отправить сообщение для DJBuck с помощью ICQ
По умолчанию Кто круче из Лужских Dj's? :)

Даа почитав всё выше описанное вывод один: этот спор не о том кто лучший dj в лугеа то кто луше напишет , все эти опросы нужны но уж точно не в нете так как по статистике те кто ходят в клуюы не так часто сидят в интернете и следовательно делайте выводы.

p.s. Берите выше!!!
DJBuck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 15:19   #30
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию DJ_PONT->DJ_DARK

Ну что я тебе могу сказать про умерший ТРАНС в Луге....Суббота, 5 марта, Мега-Центр, играли Я и DJ_FLY...как думаешь что??...правильно ТРАНС...причем звучал, можно сказать для Луги, эксклюзивный 4-х часовой сэт...Это можно сказать была подготовка народа к DANCE PLANET "SEVEN"....звучали как темы с "BASSIX" так и темы которые прозвучат на "SEVEN"....80% пишедших в ДК были девушки....а танцевало примерно 90%...и что радует. что именно танцевало...их не дёргало в конвульсиях, их не било током, они даже не скокали по залу, замирая то в одной стойке то в другой.....они ТАНЦЕВАЛИ...они слушали музыку, во время сопли они не стояли, и не ждали басса, они двигались ощущая всё, что доносил до них ТРАНС....я могу сказать, что для меня это была лучшая суббота в ДК...я вспомнеил себя, как мы в 2001 году...., когда я был. как сейчас модно говорить "колбасёром"(сейчас в Луге их можно по пальцам пересчитать, боюсь, что даже одной руки хватит)...танцевали (без наркоты, естественно) с 23 и до 4 или 5 часов, уже не помню, слушая, и передавая телом каждый звук, доносящийся из колонок....так что не всё плохо...А ТРАНС медленно, но верно воскресает, не даром 2004 год объявлен годом воскрешения ТРАНСА, на первых местах в мире, не осталось ни одного ХАУС диджея или проекта, первые 11 мест и всё относится к ТРАНСУ.....И кстати...я в Луге, сейчас не знаю, чтобы кто-то играл ХАУС, в его нормальном виде, я знал только 2-их Костю (DJ Sun Hose) и Пашу (DJ Corcy Martenez)...Пашу, так его можно смело назвать ХАУС-ЛЕГЕНДОЙ Луги...чего стоит только атмосфера, созданная ИМ в "СТУДИО"....Ну и на первых парах мы с Серёгой играли...а сейчас кругом этот пердёшь (извините, звук Бенни Б.) и все кричат, мы ХАУС-DJ.... ну-ну....А кто нибудь играл Masters @ Work в оригинале, часа в 2 ночи...НЕТ Так что с ХАУСОМ в Луге тоже уже всё умерло, как из "СТУДИО" ушли эти 2 человека!!! Так что надо делать выводы всем...И на начальство тоже гнать особо не стоит, главный КОСЯК клубной культуры( минимум относится к ДК) сидит в МЭРИИ...он же сделал незабываемый день города, он же поставил супер ёлку на площади, он же не даёт провести рейвы на площади,не говоря об озере.....и так до бескончности....ТАК ЧТО СКАЖЕМ """С П А С И Б О""" (все надеюсь догодались кому)
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot