Вернуться   Форумы города Луги > Медиафорум > Софт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2005, 19:22   #121
!##NULL##!TYSON!##NULL##!
!##NULL##!
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 2,865
TYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краях
По умолчанию DVD Player

Цитата:
Сообщение от Mike
упомянутый тобой OPTODISK тоже является хламом.

одна беда, измерить эти ошибки можно не на всех приводах. на НЕКе просто безполезно пробовать получить эти результаты, можно на TEAC, PLEXTOR и BENQ
Такой тогда вопрос, Майк, у тя есть нужное железо и софт которые позволят протестить такую болванку (DVD-R от Skazy) по всем параметрам? Если у тя конечно есть на это время. Болванку я предоставлю. Просто жутко интересно стало, что все таки в реале скрывается под TYG, и наскока эта радость соотв. цене...
TYSON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 20:11   #122
Mike
Местный
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 2,043
Mike на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
По умолчанию DVD Player

Цитата:
Сообщение от TYSON
Спасибо, Майк, пришел и все толково абиснил, я узнал много интересного (про работу с ДВД). Снимаю виртуальную шляпу.
Однако с подходом типа, "у меня крутая нера и я пишу с ее помощью все на все..." я все равно не соглашусь, ибо привода разные и их программно-аппаратная реализация тоже разная. Дело не только и не столько в софте, сколько в аппаратной части.
незачто. нера это не крутая программа, это просто Софт, который возложенные на него функции и делает это хорошо. Достойных альтернатив ему - нет. А так вообще к примеру на сайте приводов TEAC, можно найти лист совместимости с моделями приводов и рекомендуемыми версиями НЕРЫ. то есть определенная зависимость есть есть, и она колеблется от кажной новой версией Неры, так что надо эксперементировать.

Цитата:
Сообщение от TYSON
Да, если не трудно, дай сканы, и если не затруднит, скажи где их в Луге берешь. Кстати, кроме всего прочего купил в Питере ДВД-РВ Сони от МСС. Что скажешь? Пишут, что блины от МСС тоже рулят.
окей! напиши мне на мыл, когда буду дома - зашлю !

да MCC тоже неплохи, похуже TUDEN001 и TUDEN002, делят второе место с рикохом.
В Луге не беру - дорого :((
в Питере брал бачку из 5 ДВД-Р болванок за 90р

Цитата:
Сообщение от TYSON
Мне уже по сути СД-писалка не нужна. Старый НЕК (СД-РВ) вытащен и убран, даже не знаю, нужен ли он будет ваще, или мне или хоть кому-то..
У нового же привода 2 основные задачи:
1. Бекап сорсов и всякой прочей нужной инфы, с чем СД уже явно не справлялся, т.к. размер всего вкупе уже превышал вместимость СД.
2. Малтимедиа (Чтение-запись ДВД, чтение СД).
Писать же теперь уже буду на ДВД, так что меня мой вполне устроит на ближайшие несколько лет, я так думаю... Главное, чтоб работал исправно.
бекап можно делать на ДВД-РВ, я так и делаю, только желательно высчииывать для файлов контрольную сумму.
Работать будет - не сомневайся, а не будет - всегда есть гарантийка.

По поводу тестирования - без проблем. Плекстор аппарат, предоставляющий огромные возможности по тестированию дисков, + у меня есть ДВД Скази от Оптодиска, можно их графики сравнить, как буду дома, запостю чтонибудь для наглядности. Пиши в ЛС, можем гденибудь пересечся на неделе.

Цитата:
Сообщение от Bemepok
Тогда вопрос: Кто вообще пользуется Dvd-плеером?
2Mike. Уж в кнопках как-нить разбирусь. Если бы мы вдруг все что-то не так делали, то проблема была бы на всех болванках, тут же геморой тока с RW
Ты никогда не задумывался, что материал болванки и РВ-шки отличается? у ДВД-РВ он phase-cahnge, а это накладывает определенные ограничения в качестве. К примеру я записал обычную ДВД болванку, и ДВД-РВ, сделал тесты обоих дисков, и получил результат - у РЫ число ошибок ~ 4 раза больше! соответственно стационарный привод (и так не отличающийся качественной читалкой (особенно различные BBC и LG)) лажает в прочтении РВ-шек. Сравнивать качество читалки стационарника и DVD-ROM даже не приходится. Оттуда и не всегда приемлемый результат. Пиши на болванки и проблем не будет. И нечего тут грешить на софт.
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 23:51   #123
!##NULL##!TYSON!##NULL##!
!##NULL##!
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 2,865
TYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краях
По умолчанию DVD Player

Цитата:
Сообщение от TYSON
Цитата:
Сообщение от Mike
упомянутый тобой OPTODISK тоже является хламом.

одна беда, измерить эти ошибки можно не на всех приводах. на НЕКе просто безполезно пробовать получить эти результаты, можно на TEAC, PLEXTOR и BENQ
Такой тогда вопрос, Майк, у тя есть нужное железо и софт которые позволят протестить такую болванку (DVD-R от Skazy) по всем параметрам? Если у тя конечно есть на это время. Болванку я предоставлю. Просто жутко интересно стало, что все таки в реале скрывается под TYG, и наскока эта радость соотв. цене...
Люди, эти болванки вобщем-то оказались хламом, не стоит на них обращать внимания, хоть и определяет софт их мануфактурера как Taiyo Yuden...

В Ларге есть ДВД-РВ Philips от Ritek за 32 руб. Ранее вроде это был вполне неплохой производитель блинов...

Люди, кто знает, как с ДВД диска с видео-клипами можно грабануть звук?
TYSON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2005, 10:33   #124
Bemepok
Местный
 
Регистрация: 12.02.2005
Сообщений: 1,077
Bemepok на пути к лучшему
Отправить сообщение для Bemepok с помощью ICQ
По умолчанию DVD Player

TYSON
Что то меня смущает его цена для хорошего
__________________
Я не хочу, чтобы мир стал хуже. Я не хочу его портить. Я просто хочу разобрать тот бардак, который мы уже сотворили.<br />Чак Паланик
Bemepok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2005, 16:40   #125
!##NULL##!TYSON!##NULL##!
!##NULL##!
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 2,865
TYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краях
По умолчанию DVD Player

Цитата:
Сообщение от Bemepok
TYSON
Что то меня смущает его цена для хорошего
Купи, попробуй.
У меня такая, вроде без вопросов...
Насколько я помню, филипс очень давно и очень плотно с ритеком работает, и качество лично меня их всегда удовлетворяло. Думаю с ДВД блинами картина будет похожая. Вобщем, посмотрим...
ИМХО, те же вербатки - просто опускалово на бабки за бренд. Т.е. их тоже надо выбирать, и не все вербатки от отличных производителей.
Купил себе ДВД-РВ-шку в Питере за 60 руб (вербатку), а она выясняется что сделана каким-то МКМ, ну и толку что она вербатка и что она стоит 60 ? Уж лучше бы это было 2 фильки от ритека на те же деньги...
TYSON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2005, 10:48   #126
Bemepok
Местный
 
Регистрация: 12.02.2005
Сообщений: 1,077
Bemepok на пути к лучшему
Отправить сообщение для Bemepok с помощью ICQ
По умолчанию DVD Player

Цитата:
Сообщение от TYSON
Цитата:
Сообщение от Bemepok
TYSON
Что то меня смущает его цена для хорошего
Купи, попробуй.
У меня такая, вроде без вопросов...
Насколько я помню, филипс очень давно и очень плотно с ритеком работает, и качество лично меня их всегда удовлетворяло. Думаю с ДВД блинами картина будет похожая. Вобщем, посмотрим...
ИМХО, те же вербатки - просто опускалово на бабки за бренд. Т.е. их тоже надо выбирать, и не все вербатки от отличных производителей.
Купил себе ДВД-РВ-шку в Питере за 60 руб (вербатку), а она выясняется что сделана каким-то МКМ, ну и толку что она вербатка и что она стоит 60 ? Уж лучше бы это было 2 фильки от ритека на те же деньги...
Да у меня пока еще есть А мне вообщем то все равно какие, не вижу особой разницы. Я обычно выбираю из средней ценовой категории. Никаких особых требований у меня к ним нет, так что. . .
__________________
Я не хочу, чтобы мир стал хуже. Я не хочу его портить. Я просто хочу разобрать тот бардак, который мы уже сотворили.<br />Чак Паланик
Bemepok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2005, 10:49   #127
Bemepok
Местный
 
Регистрация: 12.02.2005
Сообщений: 1,077
Bemepok на пути к лучшему
Отправить сообщение для Bemepok с помощью ICQ
По умолчанию DVD Player

А у кого-нить есть Nero InCD? Я скачал, но он признаков жизни не подает
__________________
Я не хочу, чтобы мир стал хуже. Я не хочу его портить. Я просто хочу разобрать тот бардак, который мы уже сотворили.<br />Чак Паланик
Bemepok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2005, 11:17   #128
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию DVD Player

уменя есть последний вроде но залить неполучиться
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2005, 11:43   #129
Bemepok
Местный
 
Регистрация: 12.02.2005
Сообщений: 1,077
Bemepok на пути к лучшему
Отправить сообщение для Bemepok с помощью ICQ
По умолчанию DVD Player

Цитата:
Сообщение от SERGEY
уменя есть последний вроде но залить неполучиться
4.3.20.1 ? Я эту версию себе поставил - не фурычит
__________________
Я не хочу, чтобы мир стал хуже. Я не хочу его портить. Я просто хочу разобрать тот бардак, который мы уже сотворили.<br />Чак Паланик
Bemepok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2005, 15:24   #130
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию DVD Player

а чего такая старая то уже давно есть 6.0.0.24 или еще новее 6.3.1.20
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot