Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2008, 12:46   #51
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: сын начальника лужского овд задержан по подозрению в угоне машины.

и совсем с вами не согласна. ответ ваш настолько размыт, а ведь есть конкретные положения и в уставе вс рф и в мвд также. что значит не является прямым и непосредственным начальником? отец начальник районного отдела(да пусть в этом отделе своя структура, свои подразделения) но начальник-то лужского овд один?
теперь по части родственников. сын(хоть и усыновленный в своё время) считается близким родственником. в армии жена командира части никогда не могла служить у него в части. это запрещено. не важно что она была бы во взводе, батарее, у неё были бы ещё непосредственные командиры, но всё же она является близкой родственницей командира.
по части "мытия костей" я уже писала про публичных людей.
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 14:47   #52
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: сын начальника лужского овд задержан по подозрению в угоне машины.

аккуратнее про урал. это регион густонаселенный, с развитой промышленной и научной структурой. это луга по сравнению с ним - глухомань.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 18:09   #53
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: сын начальника лужского овд задержан по подозрению в угоне машины.

Цитата:
Сообщение от крамер Посмотреть сообщение
а если бы сын работал в бизнесе, имел свои фирмочку, разве не было бы разговоров о том, что отец "крышует"? и что более вредно и аморально - иметь в подчинении родственника или "оберегать" его бизнес? прошу форумчан поделиться своим мнением.
а если бы сын имел фирмочку,то я думаю он вряд ли до такого додумался.у меня много друзей и знакомых имеют своё дело,и уверяю вас им такой ерундой просто не нужно заниматься.они зарабатывают свой хлеб,а не тащат.а если человек привык жить на халяву,его будет трудно перевоспитать,тем более если ему 28,уже поздно.одно успокаевает,что папа не родной(надеюсь,что он человек хороший) ни сына ни отца слава богу я не знаю,и судить о них не буду. да ,а что касается армии..,то не везде бардак,как ты сказал.например про то место,где мне довелось послужить ,могу сказать,что бардака там не было и не будет.каждый офицер должен хотя бы попробывать себя в боевых действиях,а то зти крысы тыловые только брюхи себе откармливают...равно как и ментов ,переодически в горячую точку,не учиться в спб,а сначала в чечню,на месяц.пусть попробуют как там,а потом здесь козырями ходят(простите,что то я разашолся...)просто где я был не видел ни одного сынка шишки..
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 18:28   #54
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: сын начальника лужского овд задержан по подозрению в угоне машины.

мы не так давно ( в 90-е) имели счастье наблюдать, как таинственные неизвестные бандиты жгли магазины конкурентов жены мента. так что все, что исходит из ментовки - не может быть хорошо по определению.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 19:15   #55
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: сын начальника лужского овд задержан по подозрению в угоне ма

Цитата:
Сообщение от крамер Посмотреть сообщение
у вас так и сквозит какая-то обида на милицию, что-то личное или из солидарности с вашим начальником?
бог миловал, лично по серьезному поводу не довелось с милицией иметь дело. а моему начальнику инцидент, на который вы намекаете, только пошел на пользу. он человек, настроенный философски и из любого опыта умеющий извлекать пользу. не надейтесь, что его таким способом можно обломать. а вот интересно, сколько те рейдеры заплатили следователю? ведь это была его инициатива. судья-то ни сном-ни духом...
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 23:08   #56
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: сын начальника лужского овд задержан по подозрению в угоне машины.

похоже, вы нас с кем-то путаете. видимо, с целью перевести стрелки обсуждения.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 23:17   #57
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: сын начальника лужского овд задержан по подозрению в угоне ма

Цитата:
Сообщение от крамер Посмотреть сообщение
вам перечислить все фамилии или достаточно цифр?
около 2000 преступлений за 2007 г. в луге совершили конечно же не гады, а добропорядочные граждане. конечно же не гады мусорят там где живут; конечно же не гады берут и дают взятки; вырубают лес; выкачивают из бюджета десятки миллионов используя криминальные схемы по возврату ндс и т.д. и т.п. можно долго перечислять, но нужно ли? вы все это уже не раз обсуждали до меня. я лишь назвал вещи своими именами.
а, что в луге все только этим и занимаются? а я, дурак, работаю....
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 23:49   #58
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: сын начальника лужского овд задержан по подозрению в угоне ма

Цитата:
Сообщение от крамер Посмотреть сообщение
к сожалению в ваших коментариях я не увидел ни намека на обсуждение.
меня всегда умиляла способность людей в упор не видеть того, что не хочется видеть.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 23:53   #59
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: сын начальника лужского овд задержан по подоз

Цитата:
Сообщение от крамер Посмотреть сообщение
я тоже работаю, чтобы вам работалось спокойнее.
да спокойней некуда. недавно друга у туннеля забили насмерть. среди бела дня, в центре, мужику башку разбили вынули последние деньги. попробуй, когда стемнеет к банкомату подойти - там бригада нарков дежурит.... плохо, однако работаете!
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 23:58   #60
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: сын начальника лужского овд задержан по подоз

Цитата:
Сообщение от крамер Посмотреть сообщение
а меня - способность некоторых людей "видеть" то, чего нет, при этом пытаться всем доказать что их мнение - это истина в последней инстанции.
если вы воспринимаете мое мнение как истину - это уж особенности вашего восприятия. я за это ответственности не несу.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot