Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2007, 21:07   #1
StrayCat
Супер-модератор
 
Аватар для StrayCat
 
Регистрация: 13.11.2002
Адрес: В.О.
Сообщений: 2,007
StrayCat отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию ответ: кто, как и где будет встречать новый год?

как как, как всегда ! у меня веселая неразбериха 31, нарядить елку, приготовить, встретить приезжих, подрядить помогать, самой отогреться после электрички, потом вынос мангала во двор, шашлык или еще чего, к 12 в дом к елке, потом после всего свечи, мерцание гирлянды в темноте, коньяк и неспешная беседа с друзьми которых не видела по полгода год. вот.
__________________
Вчера поймала бабочку, большую и красивую, но совершенно не вкусную.
StrayCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 00:24   #2
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию ответ: кто, как и где будет встречать новый год?

а я вот новый год не буду справлять!
все зае**ло, пез**ц на**й бл**ь!

(с) с.шнуров
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 01:16   #3
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: кто, как и где будет встречать новый год?

кстати, 2007 год был годом русского языка.
дэн, как тебе это удается? даже матом, где половина букв заменена звездочками, и то ухитриться сделать ошибку. виртуоз, однако
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 04:19   #4
John
Местный
 
Аватар для John
 
Регистрация: 08.10.2003
Сообщений: 2,451
John на пути к лучшему
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
По умолчанию ответ: кто, как и где будет встречать новый год?

правильно - пиз**ц
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить!
John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 13:26   #5
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: кто, как и где будет встречать новый год?

Цитата:
Сообщение от John Посмотреть сообщение
правильно - пиз**ц
это в каком словаре написано? или в школе учили? здесь кто то может доказать как правильно пишутся матерные слова?
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 13:46   #6
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: кто, как и где будет встречать новый год?

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
это в каком словаре написано? или в школе учили? здесь кто то может доказать как правильно пишутся матерные слова?
это как раз не проблема. набери в поиске "словарь русского мата", получишь список из десятков ресурсов.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 16:12   #7
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: кто, как и где будет встречать новый год?

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
это как раз не проблема. набери в поиске "словарь русского мата", получишь список из десятков ресурсов.
а этот словарь одобрен министерствон образования? официальное издание? а ведь еще есть словарь падонкоф.
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 20:07   #8
Юка
Местный
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: в Луге
Сообщений: 895
Юка на пути к лучшему
Отправить сообщение для Юка с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: кто, как и где будет встречать новый год?

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
это как раз не проблема. набери в поиске "словарь русского мата", получишь список из десятков ресурсов.
вообще-то мат считается непечатными словами. раз так, то и правил на них нет
__________________
"в одном мгновенье видеть вечность..." у. блейк
Юка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 20:36   #9
Iron Lady
Местный
 
Аватар для Iron Lady
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 280
Iron Lady на пути к лучшему
Отправить сообщение для Iron Lady с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: кто, как и где будет встречать новый год?

Цитата:
Сообщение от Юка Посмотреть сообщение
вообще-то мат считается непечатными словами. раз так, то и правил на них нет
Раз Инженю сказала,что такие словари есть, значит есть, не спорь, Юка, со светилом нашего форума.
__________________
Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Iron Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 11:57   #10
Рыбак
Местный
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 1,931
Рыбак на пути к лучшему
Отправить сообщение для Рыбак с помощью ICQ
По умолчанию ответ: кто, как и где будет встречать новый год?

эх - хорошо в луге в детстве было! сходил в лесок с дедом, елочку под самый корешок.... подарки (лучше игрушки, а то умудрялись дарить всякие рубашки и свитера). а поиск подарков заныканных родителями!!!!! каникулы новогодние длинные. потом в старших классах с друзьями опять же в лесок, елочка, портвешок....красота.
а счас - купишь хрень какую у метро за фиг знает скока денег, она через 2 дня вся обсыпиться - к рождеству стоит, как после ядерной зимы, сухая палка.
хачюююююю в детство!!!!!
(с) я при комунистах хорошо жил - накормят напоят, в садик отведут, там я целый день играю. классно. не то что счас.
__________________
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.
Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot