|
|
|
|
#1 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 13.11.2002
Адрес: В.О.
Сообщений: 2,007
![]() |
как как, как всегда !
__________________
Вчера поймала бабочку, большую и красивую, но совершенно не вкусную. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Модератор
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
![]() |
а я вот новый год не буду справлять!
все зае**ло, пез**ц на**й бл**ь! (с) с.шнуров
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit. я вас не знаю, но вы мне не нравитесь |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
![]() |
кстати, 2007 год был годом русского языка.
дэн, как тебе это удается? даже матом, где половина букв заменена звездочками, и то ухитриться сделать ошибку. виртуоз, однако |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
|
правильно - пиз**ц
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить! |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Модератор
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
![]() |
это в каком словаре написано? или в школе учили? здесь кто то может доказать как правильно пишутся матерные слова?
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit. я вас не знаю, но вы мне не нравитесь |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
![]() |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Модератор
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
![]() |
а этот словарь одобрен министерствон образования? официальное издание? а ведь еще есть словарь падонкоф.
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit. я вас не знаю, но вы мне не нравитесь |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Местный
|
вообще-то мат считается непечатными словами. раз так, то и правил на них нет
__________________
"в одном мгновенье видеть вечность..." у. блейк |
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Местный
|
Цитата:
__________________
Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!" |
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Местный
|
эх - хорошо в луге в детстве было! сходил в лесок с дедом, елочку под самый корешок.... подарки (лучше игрушки, а то умудрялись дарить всякие рубашки и свитера). а поиск подарков заныканных родителями!!!!! каникулы новогодние длинные. потом в старших классах с друзьями опять же в лесок, елочка, портвешок....красота.
а счас - купишь хрень какую у метро за фиг знает скока денег, она через 2 дня вся обсыпиться - к рождеству стоит, как после ядерной зимы, сухая палка. хачюююююю в детство!!!!! (с) я при комунистах хорошо жил - накормят напоят, в садик отведут, там я целый день играю. классно. не то что счас.
__________________
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать. |
|
|
|