Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2007, 23:39   #11
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: горячая вода.

Цитата:
Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
Могу посоветовать отличного специалиста в этой области
специалиста в области установки либо в области поиска места несчатному водогречику?
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 23:48   #12
Iron Lady
Местный
 
Аватар для Iron Lady
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 280
Iron Lady на пути к лучшему
Отправить сообщение для Iron Lady с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: горячая вода.

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
вы знаете может вы правы. лет 20 назад в заречье под горой в сторону завода темп жил цыган хромой в покосившейся избе. ну и не давали ем у квартиры, хотя он участник войны. он возьми и напиши в онн(холодная война, кпсс. кгб) чтобы они помогли ссср и выделили средства на квартиру ему, как участнику вов! скандал был конечно замят, на почте письмо вскрыли, отнесли куда следует, цыгана и постаскали совсем недолго, но хату где-то на миккели он всё же получил!
Вот! Почему бы не собрать толпу народа, да не написать бы хорошую такую депешу на имя Владимира Владимировича, да еще на имя кучи всяких чиновников... И каааааак закидать их Во будет в Луге развлекуха. И воду сразу дадут...
__________________
Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Iron Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 23:49   #13
Iron Lady
Местный
 
Аватар для Iron Lady
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 280
Iron Lady на пути к лучшему
Отправить сообщение для Iron Lady с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: горячая вода.

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
специалиста в области установки либо в области поиска места несчатному водогречику?
Я думаю, что на то он и специалист, чтобы и место правильно выбрать и установить как следует
__________________
Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Iron Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 23:55   #14
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: горячая вода.

вы знаете не уверена, ведь горынычи и иже с ними как угри на сковороде - вывернуться однозначно. да и президент наше послание не увидит - всё потонуло в пучине непробиваемой стены под названием - бюрократия. ещё один пример. были телемосты, когда д.вова отвечает на вопросы - чистый номер на показ! ну там кто не вышел лицом или чем другим, короче кто в кадр не попал по инету вопросы задавали и вот тема. наш лужанин задал вопрос по инету в.в.путину в области своей работы. и что вы думаетеа? прошло м-ца 2, приходит его шеф с бумагой и говорит, ты типа вопросы задавал, вот на него сам и ответишь себе, да побыстрее, мне завтра отчитаться надо, каково? после таких "реверансов" просто хотца плюнуть в сердцах, ударить шапкой о земь и пустить всех их по нехорошему адресу!

Последний раз редактировалось Panda; 16.08.2007 в 00:26.
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 23:56   #15
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: горячая вода.

Цитата:
Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
Я думаю, что на то он и специалист, чтобы и место правильно выбрать и установить как следует
будьте так любезны, буду оч.благодарна!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 00:00   #16
Iron Lady
Местный
 
Аватар для Iron Lady
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 280
Iron Lady на пути к лучшему
Отправить сообщение для Iron Lady с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: горячая вода.

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
вы знаете не уверена, ведь горынычи и иже с ними как угри на сковороде - вывернуться однозначно. да и президент наше послание не увидит - всё потонуло в пучине непробиваемой стены под названием - бюрократия. ещё один пример. были телемосты, когда д.вова отвечает на вопросы - чистый номер на показ! ну там кто не вышел лицом или чем другим, короче кто в кадр не попал по инету вопросы задавали и вот тема. наш лужанин задал вопрос по инету в.в.путину в облас и своей работы. и что вы думаетеа? прошло м-ца 2, приходит его шеф с бумагой и говорит, ты типа вопросы задавал, вот на него сам и ответишь себе, да побыстрее, мне завтра отчитаться надо, каково? после таких "реверансов" просто хотца плюнуть в сердцах, ударить шапкой о земь и пустить всех их по нехорошему адресу!
Иногда у меня возникает такое чувство, что мы по-прежнему живем в СССР. И даже то, что мы пишем здесь - на форуме, доносится куда следует (Большой Брат следит за нами!!!). Так что давайте будем аккуратными в своих высказываниях в адрес уважаемых чиновников и создадим подпольную сеть борьбы с отключателями горячей воды (Щас придет Большой Брат и за подпольщину меня упрячет куда-нить)
__________________
Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Iron Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 00:05   #17
Iron Lady
Местный
 
Аватар для Iron Lady
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 280
Iron Lady на пути к лучшему
Отправить сообщение для Iron Lady с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: горячая вода.

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
будьте так любезны, буду оч.благодарна!
Написала в личку
__________________
Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Iron Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 00:07   #18
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: горячая вода.

да нет! спасибо мишке горбачеву-это он выпустил джина из бутылки и обратно его запихать уже не удасться. я всёж надеюсь(надежда мрёт последней) что мож дети наши доживут до лучших времен. а с гор.водой - паскудство согласна, но не забудьте впереди зима!!! что она нам уготовит?
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 00:14   #19
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: горячая вода.

хе-хе, а я водогрей-то не сливала. пойду включу в розетку, чтоб утром было чем помыться
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 00:15   #20
Iron Lady
Местный
 
Аватар для Iron Lady
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 280
Iron Lady на пути к лучшему
Отправить сообщение для Iron Lady с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: горячая вода.

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
да нет! спасибо мишке горбачеву-это он выпустил джина из бутылки и обратно его запихать уже не удасться. я всёж надеюсь(надежда мрёт последней) что мож дети наши доживут до лучших времен. а с гор.водой - паскудство согласна, но не забудьте впереди зима!!! что она нам уготовит?
Кстати, я тут в одной газете прочитала, что мы - россияне, ваще должны помалкивать насчет плановых отключений горячей воды. Ибо на Западе граждане сами должны о себе заботиться - ставить электрические водогреи, или колонки газовые, и все за свой счет. Это только в России и странах бывшего СНГ государство дает гражданам горячую воду в многожилые дома. Я, конечно, понимаю, что плакаться бесполезно, но если уж вы по такой системе работаете - то работайте как следует, а то развели бардак, понимаешь...)))
А зимой, надеюсь, проблем с отоплением не будет. Хотя судя по лету с горячей водой...)))))
__________________
Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Iron Lady вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot