Вернуться   Форумы города Луги > Разное > Юмор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2007, 21:50   #1
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: знаем ли мы мир в котором живем.

на борьбу со злом взвейся сокол козлом.
что, если гагарин - гад, то и ты имеешь право по-гадски себя вести? у тебя неплохо получается, видать, навыки имеются.
а еще на свете есть бандиты и убийцы. это тоже дает тебе право быть такой же?
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 00:16   #2
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию ответ: знаем ли мы мир в котором живем.

так вернулись к теме а то антракт затянулся!!!!!!!!!!
будете не потеме потру усе и всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 02:56   #3
Валерий Дмит..
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 4
Валерий Дмит.. на пути к лучшему
По умолчанию ответ: знаем ли мы мир в котором живем.

Однако.
Валерий Дмит.. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 07:51   #4
Oracle
Местный
 
Аватар для Oracle
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 558
Oracle на пути к лучшему
Отправить сообщение для Oracle с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: знаем ли мы мир в котором живем.

Цитата:
Сообщение от sergey Посмотреть сообщение
так вернулись к теме а то антракт затянулся!!!!!!!!!!
будете не потеме потру усе и всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
молодец сережка....ты хоть и далеко но так их так.....
__________________
Любую женщину можно сделать счастливой....вот...только дорого...
Oracle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 10:27   #5
Рыбак
Местный
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 1,931
Рыбак на пути к лучшему
Отправить сообщение для Рыбак с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: знаем ли мы мир в котором живем.

Цитата:
Сообщение от SERGEY Посмотреть сообщение
так вернулись к теме а то антракт затянулся!!!!!!!!!!
будете не потеме потру усе и всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пришлось идти в начало. чтоб вспомнить про что тема. ну там же тоже бред - общение с пришельцами. а тут затронули грибочки и не тока маринованные......... карлос как его там кастенада отдыхает, раз StrayCat говорит что кузнецов пробивает на откровения с наковальней.
блин, сидишь на работе, а люди на природе, урожай собирают.......
__________________
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.
Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 10:38   #6
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: знаем ли мы мир в котором живем.

не, сереж, заявленная тема так обширна и многогранна, что в ней трудно что-то считать оффтопом
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 09:30   #7
Рыбак
Местный
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 1,931
Рыбак на пути к лучшему
Отправить сообщение для Рыбак с помощью ICQ
По умолчанию ответ: знаем ли мы мир в котором живем.

опа, валерий дмитриевич опять грибочков покушал......я не понял ничего. нужно предуперждать, что пишете в измененном состоянии.
__________________
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.
Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 09:36   #8
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: знаем ли мы мир в котором живем.

Ессс! Я уважаемый думала, что вы уже с корзинкой где-нить в районе лужского полигона шагаете, в поисках нормальных грибов (ну для закуски),
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!

Последний раз редактировалось Panda; 21.09.2007 в 10:30.
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 09:44   #9
Рыбак
Местный
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 1,931
Рыбак на пути к лучшему
Отправить сообщение для Рыбак с помощью ICQ
По умолчанию ответ: знаем ли мы мир в котором живем.

мне сперва надо отработать. вечером поеду! а завтра с утреца, наточу ножыык и пойду......искать......
__________________
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.
Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 09:51   #10
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: знаем ли мы мир в котором живем.

Тогда тока с самого ранья. На выходных в лесу конуренция однако. Народу с корзинами, как на базаре - правда обратно все с грибами идут. На полигоне, в сторону липовых гор цельные икарусы из Спб едуть!
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot