|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
![]() |
на борьбу со злом взвейся сокол козлом.
что, если гагарин - гад, то и ты имеешь право по-гадски себя вести? у тебя неплохо получается, видать, навыки имеются. а еще на свете есть бандиты и убийцы. это тоже дает тебе право быть такой же? |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новозеландец
|
так вернулись к теме а то антракт затянулся!!!!!!!!!!
будете не потеме потру усе и всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
i don't take chit from any one |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 4
![]() |
Однако.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
|
молодец сережка....ты хоть и далеко но так их так.....
__________________
Любую женщину можно сделать счастливой....вот...только дорого... |
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Местный
|
Цитата:
блин, сидишь на работе, а люди на природе, урожай собирают.......
__________________
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать. |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
![]() |
не, сереж, заявленная тема так обширна и многогранна, что в ней трудно что-то считать оффтопом
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Местный
|
опа, валерий дмитриевич опять грибочков покушал......я не понял ничего. нужно предуперждать, что пишете в измененном состоянии.
__________________
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Местный
|
Ессс! Я уважаемый думала, что вы уже с корзинкой где-нить в районе лужского полигона шагаете, в поисках нормальных грибов (ну для закуски),
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Последний раз редактировалось Panda; 21.09.2007 в 10:30. |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Местный
|
мне сперва надо отработать. вечером поеду! а завтра с утреца, наточу ножыык и пойду......искать......
__________________
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать. |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Местный
|
Тогда тока с самого ранья. На выходных в лесу конуренция однако.
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
|
|
|
|