|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
|
Цитата:
и потому повторю вопрос: поможет стабилизатор с фунцией ибп(они держат отсутствие питания до 5 минут, в зависимости от модели) Последний раз редактировалось ~ZAK~; 19.04.2011 в 12:54. |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
![]() |
пардоньте, имела в виду стабилизатор. нифига он не держал. причем, тогда у меня лампочка на рабочем столе была накаливания и, судя по ней, скачки напряжения были в обе стороны. ибп в одиночку держал, а стабилизатор просто вырубался. после нескольких таких фортелей накрылась система.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 94
![]() |
ну так платят-то за потреблённый объём, а не за качество продукта или доставку. аналогично обстоят дела и в поставке воды, например. никто не может заставить водоканал не гнать по трубам потребителю помои. все эти штрафы и прочие санкции лишь ложатся дополнительным бременем тарифов на плечи потребителей.
__________________
Theory and practice sometimes clash. And when that happens, theory loses. Every single time. Linus Torvalds (2009-03-25). |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
![]() |
я пыталась защищить комп, установив перед ибп еще и трансформатор. фигушки. не справляютя они с этими скачками.
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
![]() |
уроды.....
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Пользователь
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 62
![]() |
Тупоголовые бараны!!!!
__________________
Лучше с умным потерять,чем с дураком найти. |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
![]() |
ну вы уж круто так!))) ведь решение принято скорее не из личной неприязни? наверное есть альтернативный план. типа перевода всех абонентов на индивидуальное электроснабжение - ну, там дизеля, электробензогенераторы в каждой квартире, или аэс на балконе. ведь водогреи все купили? и масляные радиаторы... купить собственную электростанцию вполне логично.
__________________
Я superстар!!! |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Местный
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
![]() |
ветряки на крышах. солнечные батареи
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Местный
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
![]() |
чёрт, об этом и не подумал! тогда можно и "ленэнерго" за борт! а какая экономия! и "газпром" туда же! вместо рубероида - батарея, на каждом столбе - пропеллер и всё!!! а ещё всех, без исключения, електриков уволить - вот жизня настанет! лепотаааа!
__________________
Я superстар!!! |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
![]() |
|
|
|
|