|
|
|
|
#1 |
|
Модератор
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
![]() |
где в луге военно морской музей?
|
|
|
|
|
#2 |
|
Модератор
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
![]() |
ну я ещё раз повторю..где в луге военно морской музей?????
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
|
ОООО! На перекрестке пр. Комсомола и улицы Большой Заречной!(около магазина) тааакое одноэтажное кирпичное здание....
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
|
|
|
|
|
#4 |
|
Модератор
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
![]() |
ты сама там бывала?.если знаеш часы работы.
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
|
Там увы
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
|
|
|
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: из Вне
Сообщений: 488
![]() |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Модератор
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
![]() |
с чего он вдруг в луге образовался ,какая то неувязочка..
|
|
|
|
|
#8 |
|
Местный
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
![]() |
пусть будет. что тебе, жалко?
|
|
|
|
|
#9 |
|
Местный
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
![]() |
в космос из моря у нас могут стартовать только межконтинентальные ракеты. вариант напрашивается только один: злодей - боеголовка
|
|
|
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: из Вне
Сообщений: 488
![]() |
|
|
|