Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2009, 02:55   #1
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: предновогодний розыгрыш призов в магазине *сотка*

эх новички.... что то еще доказать инженю пытается...
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 05:58   #2
ALG
Местный
 
Аватар для ALG
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 727
ALG на пути к лучшему
По умолчанию Re: предновогодний розыгрыш призов в магазине *сотка*

-------------------------------

Последний раз редактировалось ALG; 30.11.2011 в 00:18.
ALG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 09:25   #3
AHTu4
Местный
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 427
AHTu4 на пути к лучшему
По умолчанию Re: предновогодний розыгрыш призов в магазине *сотка*

Зачем мне нужно сделать свой магазин? ALG тебе напиать больше нечего было?

Человек написал, что обещали одно, дали другое, обманули, как это обычно в сотке и бывает, написал что он возмущен этим. Почему он не может обсудить это на форуме? Объясни мне причем здесь откройте свой магазин? Или что что б что то обсудить надо открыть что ли? lol?
AHTu4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 12:35   #4
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: предновогодний розыгрыш призов в магазине *сотка*

ощущение такое, форум для того чтобы хамить и затыкать рот друг другу. обсуждать здесь не принято.
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 14:11   #5
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: предновогодний розыгрыш призов в магазине *сотка*

авдеева знаю только наглядно и не могу сказать что испытываю к нему какие то теплые чувства, но за то что он в городе сделал ему можно сказать только спасибо. как он это сделал это уже другой вопрос.
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 14:42   #6
violator
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 12
violator на пути к лучшему
По умолчанию Re: предновогодний розыгрыш призов в магазине *сотка*

кажется, меня мало кто правильно понял...все говорят о своем. и злые вы какие-то...уйду я от вас.
violator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 14:50   #7
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: предновогодний розыгрыш призов в магазине *сотка*

все прекрасно тебя поняли. ты ожидал прочитать в теме одни кивки и поддакивания. а мнения у всех оказались разными. то, что авдеев сэкономил на призе - вполне естественно. покажите мне бизнесмена, который не стремится сэкономить. он вполне резонно рассчитывал, что дареному коню в зубы не глядят. а то, что он при ведении бизнеса по-мелкому обманывает, так это его собственная недальновидность, из-за которой он прибыль недобирает... возможно. а возможно и наоборот. ведь любителей сэкономить копейку в ущерб своему времени и здоровью в нашей стране все равно большинство, вот на них он и ориентирует свой бизнес. а если кому не нравится, тот имеет полное право голосовать кошельком - не ходить в сотку.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 20:48   #8
violator
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 12
violator на пути к лучшему
По умолчанию Re: предновогодний розыгрыш призов в магазине *сотка*

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
все прекрасно тебя поняли. ты ожидал прочитать в теме одни кивки и поддакивания. а мнения у всех оказались разными. то, что авдеев сэкономил на призе - вполне естественно. покажите мне бизнесмена, который не стремится сэкономить. он вполне резонно рассчитывал, что дареному коню в зубы не глядят. а то, что он при ведении бизнеса по-мелкому обманывает, так это его собственная недальновидность, из-за которой он прибыль недобирает... возможно. а возможно и наоборот. ведь любителей сэкономить копейку в ущерб своему времени и здоровью в нашей стране все равно большинство, вот на них он и ориентирует свой бизнес. а если кому не нравится, тот имеет полное право голосовать кошельком - не ходить в сотку.
чушь.....вы поленились прочитать 4-й пост в теме.....а все туда же по возмущаться.....одним словом *женщина*.....
мне не нужны ни чьи поддакивания...мне хотелось найти человека, который реально присутствовал на розыгрыше 30 декабря.
Ps прочитайте из любопытства 4-й пост в теме...удачи
violator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 02:29   #9
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: предновогодний розыгрыш призов в магазине *сотка*

зайчик мой, а не надо было демонстрировать тут свой замшелый сексизм, так и не получил бы в ответ оценку своих "мужских" достоинств.
насчет обращения - читай правила форума.
Ps. умничка, поиском умеет пользоваться, слова иностранные наконец-то узнал.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 17:32   #10
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: предновогодний розыгрыш призов в магазине *сотка*

Цитата:
Сообщение от violator Посмотреть сообщение
народ, любопытно...кто нить был 30 декабря в сотке на болотной...там говорят призы разыгрывали реальные...есть свидетели данного действа?что за главный приз?
это ты писал, господин виолатор (или как тебя там)? ты приплети сюда ещё сотку в волобуево! и фильтруй базар. в твой адрес не прозвучало ни одного оскорбления. а в итоге облажался ты, если только к тебе можно применить это достойное слово из музыкального сленга!
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot