|
|
#11 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 13.11.2002
Адрес: В.О.
Сообщений: 2,007
![]() |
а мне в четверг инет проводят !! стоило тока переехать, на том месте корбина 7 месяцев мозг полоскала а тут за три дня !! ура !
__________________
Вчера поймала бабочку, большую и красивую, но совершенно не вкусную. |
|
|