|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 39
![]() |
Платок - это защита красоты женщины, защита от пороков, от грязи. Также платок - символ чистоты. К тому же женщина не должна демонстрировать совю красоту на людях - это грех. Платок можно снимать дома, при родне, но если приходят друзья мужа, я не снимаю платок. Многим кажется, что бедные женщины-мусульманки страдают нося платок, но это не так. Я, не представляю себя идущей без платка по улице. Для меня это все равно, что голой пройти.
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Модератор
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
![]() |
Цитата:
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit. я вас не знаю, но вы мне не нравитесь |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Пользователь
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 39
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Модератор
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
![]() |
есть конечно и у нас такие. и жену бьют, и бросают одну с ребенком, и не заботяться потом о ребенке. но это личное дело каждого, у нас это не общенациональная установка. свобода это важнейшее из человеческих потребностей, ваша же религия ограничивает ее максимально возможно. истинные мусульмане наверное вообще своей головой не думают, так как все написано в коране)))) (правда пьют водку, едят свинину или рассматривают эротические журналы ночью или уединившись, так как "аллах не видит")))))) а кроме того, ваша религия полна нетерпимости к другим религиям, хотя все клянутся что это лишь у тех, кто неправильно толкует коран. но подавляющее большинство войн происходят по религиозным мотивам, причем инициаторами выступают мусульмане.
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit. я вас не знаю, но вы мне не нравитесь |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 240
![]() |
мне кажется что из за отсталого информационного развития, произошл отрыв от цивилизованного мира у мусульман. даже сейчас в мусульманских странах нет независимых телевизионных и радио станций. они не могут развиваться с остальным миром на равных. но посмотрите, наверняка, так как они живут сейчас ,многое из этого противоречит карану. и чем дальше тем больше. просто у нас это произошло раньше.
|
|
|
|