|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: в Луге
Сообщений: 662
![]() |
ужас!,пойду жену поцелую
Последний раз редактировалось zveloga; 02.05.2010 в 09:02. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
![]() |
по тому, как извращенно ты понял мои посты, можно судить о степени твоего психического здоровья.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: в Луге
Сообщений: 662
![]() |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
![]() |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
![]() |
заметки о зоопсихологии.
моя любимая порода - хаски - выводилась чукчами для их повседневных нужд и отбор производился соответствующий. им была нужна собака, способная бежать весь день, тащить груз, равный собственному весу, чуять препятствия (трещины, полыньи), обходить их порой вопреки приказу каюра, мало есть (а летом и самостоятельно добывать себе пропитание), согревать людей на привалах, взаимодействовать с любым каюром, а не только хозяином. в результате получилась собака, совершенно не агрессивная как к людям, так и другим собакам. но это вовсе не значит, что хаски - плюшевая игрушка. буквально вчера произошел печальный случай (не в нашем городе) - хаски убил алабая. представьте себе соотношение сил: хаски 25 кг, алабай 80. собаки жили в соседних дворах. кобель хаски - вожак своей стаи (2 суки и щенок), заботливый, ласковый. алабай прежде неоднократно задирался к хаски. надо еще отметить, что агрессия бывает ритуальной, когда соперники только пугают друг друга, но в контакт не вступают. хаски собаки весьма уравновешенные и на ритуальную агрессию часто реагируют недоумением: чего это он там скалится? такую реакцию алабай мог принять за проявление слабости. вчера хозяин алабая не уследил за своей собакой, он убежал со двора, проник во двор, где кобель хаски в это время спал, и напал на него. хозяин алабая видел драку, т.к. в это время находился на крыше своего дома. понятно, что физические силы были неравны. к тому же хаски защищал свою территорию и свою стаю. и после того, как он получил рану (лапы), он, видимо, принял решение драться по-серьезному и порвал алабаю горло. хозяин алабая претензий не имеет. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Местный
|
спасибо всем кто мне помог. ! овчарка нашлась.
__________________
Любящие нас - больше самих себя! Лугара форум о собаках г.Луги http://lugadog.forum24.ru сайт http://lugara.jimdo.com |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 141
![]() |
товарищи! да энтот дядечка нас тут всех разводит! бесмысленный разговор глухого с немым!!!
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Местный
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
![]() |
натусь, как сегодня съездили?
да, поздравляю максика со вчерашним первым взрослым сасом |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Местный
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
![]() |
сегодня гуляю со своими хаско-девками на длинных поводках, навстречу 2 парня, издали еще слышу: симпатичные, какие хорошие и т.п.
проходим мимо, я подзываю мелкую: сулай! а парень, обращаясь ко мне: да-да, я вижу, что лайка. |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 141
![]() |
марина! съездили отлично!!!!
макс - ольнарис экслибрис за два дня подряд закрыл титул чемпиона россии в 15 месяцев! |
|
|
|