Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2010, 08:16   #1
zveloga
Местный
 
Аватар для zveloga
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: в Луге
Сообщений: 662
zveloga на пути к лучшему
По умолчанию Re: Cобаки в г. Лугe

ужас!,пойду жену поцелую))),значит по вашему надо заводить собак вместо мужей,так сказать брать пример с вас.а дети,да хрен с ними,на них больниц хватит,и вообще они сами виноваты,не так на собачку посмотрели.

Последний раз редактировалось zveloga; 02.05.2010 в 09:02.
zveloga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 12:57   #2
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: Cобаки в г. Лугe

по тому, как извращенно ты понял мои посты, можно судить о степени твоего психического здоровья.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 21:24   #3
zveloga
Местный
 
Аватар для zveloga
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: в Луге
Сообщений: 662
zveloga на пути к лучшему
По умолчанию Re: Cобаки в г. Лугe

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
по тому, как извращенно ты понял мои посты, можно судить о степени твоего психического здоровья.
да,когда вместо семьи собаки,а люди вокруг быдло пьющее пиво,которых можно и покусать,чтоб бутылки не били,тут уж точно не мешало бы подлечиться)
zveloga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 21:42   #4
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: Cобаки в г. Лугe

Цитата:
Сообщение от zveloga Посмотреть сообщение
да,когда вместо семьи собаки,а люди вокруг быдло пьющее пиво,которых можно и покусать,чтоб бутылки не били,тут уж точно не мешало бы подлечиться)
действительно, поищи хорошего психотерапевта. и не попадайся на удочки шарлатанов, я тебя умоляю
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 14:29   #5
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: Cобаки в г. Лугe

заметки о зоопсихологии.
моя любимая порода - хаски - выводилась чукчами для их повседневных нужд и отбор производился соответствующий. им была нужна собака, способная бежать весь день, тащить груз, равный собственному весу, чуять препятствия (трещины, полыньи), обходить их порой вопреки приказу каюра, мало есть (а летом и самостоятельно добывать себе пропитание), согревать людей на привалах, взаимодействовать с любым каюром, а не только хозяином. в результате получилась собака, совершенно не агрессивная как к людям, так и другим собакам. но это вовсе не значит, что хаски - плюшевая игрушка. буквально вчера произошел печальный случай (не в нашем городе) - хаски убил алабая.
представьте себе соотношение сил: хаски 25 кг, алабай 80.
собаки жили в соседних дворах. кобель хаски - вожак своей стаи (2 суки и щенок), заботливый, ласковый. алабай прежде неоднократно задирался к хаски. надо еще отметить, что агрессия бывает ритуальной, когда соперники только пугают друг друга, но в контакт не вступают. хаски собаки весьма уравновешенные и на ритуальную агрессию часто реагируют недоумением: чего это он там скалится? такую реакцию алабай мог принять за проявление слабости.
вчера хозяин алабая не уследил за своей собакой, он убежал со двора, проник во двор, где кобель хаски в это время спал, и напал на него. хозяин алабая видел драку, т.к. в это время находился на крыше своего дома. понятно, что физические силы были неравны. к тому же хаски защищал свою территорию и свою стаю. и после того, как он получил рану (лапы), он, видимо, принял решение драться по-серьезному и порвал алабаю горло.
хозяин алабая претензий не имеет.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 17:40   #6
Джуневил
Местный
 
Аватар для Джуневил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: деревенька....
Сообщений: 1,022
Джуневил на пути к лучшему
Отправить сообщение для Джуневил с помощью Skype™
По умолчанию Re: Cобаки в г. Лугe

спасибо всем кто мне помог. ! овчарка нашлась.
__________________
Любящие нас - больше самих себя!
Лугара
форум о собаках г.Луги http://lugadog.forum24.ru
сайт http://lugara.jimdo.com
Джуневил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 22:51   #7
Натуся
Местный
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 141
Натуся на пути к лучшему
По умолчанию Re: Cобаки в г. Лугe

товарищи! да энтот дядечка нас тут всех разводит! бесмысленный разговор глухого с немым!!!
Натуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 23:48   #8
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: Cобаки в г. Лугe

натусь, как сегодня съездили?
да, поздравляю максика со вчерашним первым взрослым сасом
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 00:03   #9
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: Cобаки в г. Лугe

сегодня гуляю со своими хаско-девками на длинных поводках, навстречу 2 парня, издали еще слышу: симпатичные, какие хорошие и т.п.
проходим мимо, я подзываю мелкую: сулай!
а парень, обращаясь ко мне: да-да, я вижу, что лайка.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 11:13   #10
Натуся
Местный
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 141
Натуся на пути к лучшему
По умолчанию Re: Cобаки в г. Лугe

марина! съездили отлично!!!!
макс - ольнарис экслибрис за два дня подряд закрыл титул чемпиона россии в 15 месяцев!
Натуся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кинологи, луга

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot