|
Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
Модератор
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
![]() |
![]()
еще есть доблестная милицая.
и практически все рассказывают что они получают тааааакую зарплату, что с трудом набивают сумки и рюкзаки, после чего стреляют сигареты и идут пить пиво "степан разин".
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit. я вас не знаю, но вы мне не нравитесь |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Местный
|
![]()
приче на халяву........
__________________
Любую женщину можно сделать счастливой....вот...только дорого... |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Местный
|
![]()
да мне думается отошло в нашей доблестной стране то, время, когда что-либо отламывалось на халяву. сейчас халяву нужно отработать, причем конкретно.
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно! ![]() |
![]() |
![]() |