|
|
|
|
#1 |
|
Местный
|
Я помню всё,всё от и до
И радость и грусть А между нами ,то стекло СТЕКЛО из снега,ну и пусть, Пусть за твоим окном метель Мой заметает след Я помню всё Я буду помнить И не забуду нет...
__________________
Все думают,что знают меня...Ну и пусть думают... |
|
|
|