|
|
#11 |
|
Местный
|
Млин, межу прочим 10 марта Д.Р. было у Вадима Яворского http://www.phorum.luga.ru/smf/index....on=profile;u=5
Он так сказать основатель всего этого... и инета от кц... И есчо препод у меня по информатике в 10 кл.... С ужастным опозданием Здрям.
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить! |
|
|
|
| Метки |
| оффтоп, поздравления |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|