Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.09.2004, 14:23   #11
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию Бог есть?

Цитата:
потому что когда в Москве ложатся спать - во Владивостоке уже встают на работу.
тоже и уменя. одинаковое время с владиком.
Цитата:
А Вы, человече, пытаетесь оправдать свое бегство (читай - дезертирство). И думаете, что убежали - и шито-крыто. Наивность - благодетель девушек,
Только на вашем уровне анализа и развития вы можете судить так.. так как вы наверно не видели не чего в жизни. и анализ ситуаций у вас получается только односторонний. А нормальные люди во всем мире ездят везде общаются, могут поработать месяцев 9 как рабочий отпуск и без всяких виз. Только для Русских визы и все в этом духе, а почему? Этого вы не узнаете сидя там где вы сидите.
А Русская натура: почему мой сосед лучше живет чем я? Надо бы доложить куда следует или проще поджечь, испортить обокрасть. Только он работает с утра и до поздней ночи а я нет а за чем, авось бог подаст. Да нет он та и не подаст. А наоборот за лень заберет чего-нибудь. А книги не только читать надо их еще и понимать желательно нужно «читаю книгу вижу фигу». это у нас учитель русского языка был Григорий Михайлович тоже еврей Так вот он говорил «я не знаю русский язык на 5 а вот на твердую 4 это точно а вы ученики лучше метя точного его не знаете, так что выше тройки вам не видать»
Так что филин по ночам лучше спать. а то всякая хрень лезет в голову и до дурки не далеко. И форум сделан для того чтобы обсуждать темы Ане то чтоб людей осирать для этого личка есть ту да и пеши. Если какие проблемы есть. А то димон придет и желтую карточку всем выпишет за поведение, он может.
И не куда я не дезертировал. Это ты на всех попробуй наедь кто за границей, учится, работает, отдыхает, тренируется или просто живет. Чего они тебе скажут?
Наверно просто на Х… пошлют и правильно сделают.
А то когда Россию представлять на мировом подиуме по спорту так о ниже россияне хоть и живут не в России. Как братья Буре, девчонки по теннису Демитреева, Кортникова не помну как другую завут, и многие другие да пока не забыл kvazar он из лужских, так что тоже дезертировал ил как то по другой вигне прокатывает у тебя?
Возможно в жизни все. Главное захотеть.
П……еть не камушки ворочить
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot