|
|
#11 |
|
Супер-модератор
|
так мы их ... того ....
к Тайсону - на переплавку или к Филинну - на трепанацию ну а ты-то , шептать будешь ?
__________________
всё пройдёт - и ваша болтовня тоже .... |
|
|
|