|
|
#14 |
|
Местный
|
Сергей, там и сейчас все осталось... асортимент все так же скромен, но всеравно вкусно. Иногда ходу туда питаться.
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD |
|
|
|