|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 2,614
![]() |
К мене скорее приминима фраза - " Въедайся"!!!
Обязательно! Я это делор так не оставлю! Тем более когда Тайсон рулит процессом, можно быть спокойным и расслабленным!!! Ну а Челси................ Ух! Че-е-е-елси! Так бы уткусилбы кусочек от тебя!!!! |
|
|
|