Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Результаты опроса: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К АНИМЭ
положительно 27 48.21%
отрицательно 10 17.86%
так себе 12 21.43%
никогда не смотрел 7 12.50%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.03.2006, 22:39   #11
MONSTER
Местный
 
Аватар для MONSTER
 
Регистрация: 11.09.2004
Сообщений: 500
MONSTER на пути к лучшему
Отправить сообщение для MONSTER с помощью ICQ
По умолчанию Re: анимэ

Memories
In this world you tried
Not leaving me alone behind.
There's no other way.
I prayed to the gods let him stay.
The memories ease the pain inside,
Now I know why.
Chorus:
All of my memories keep you near.
In silent moments imagine you here.
All of my memories keep you near.
Your silent whispers, silent tears.

Made me promise I'd try
To find my way back in this life.
I hope there is a way
To give me a sign you're ok.
Reminds me again it's worth it all
So I can go on.

Repeat chorus
Together in all these memories
I see your smile.
All the memories I hold dear.
Darling, you know I will love you
Until the end of time.

Repeat chorus
All of my memories....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3495311.jpg
Просмотров: 264
Размер:	25.1 Кб
ID:	89  
Вложения
Тип файла: jpg_thumb 3495311.jpg_thumb (41.5 Кб, 243 просмотров)
__________________
Россия вперед!!!!
MONSTER вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot