|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Результаты опроса: Ваш любимый диджей? | |||
| Dj Kniaz |
|
6 | 12.50% |
| Dj Dark |
|
10 | 20.83% |
| Dj Woody |
|
8 | 16.67% |
| Dj Electric |
|
1 | 2.08% |
| Dj Sasha |
|
1 | 2.08% |
| Dj Pont |
|
6 | 12.50% |
| Dj Doggy |
|
0 | 0% |
| Dj Sun Hoze |
|
2 | 4.17% |
| Другой |
|
1 | 2.08% |
| Против всех |
|
13 | 27.08% |
| Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
![]() |
Ну чувак, если не знаешь клубной культуры города Луга, так не говори ничего, не смеши народ...
В ДК, мы с Флаем набирали более 256.0 человек, которые были благодарны нам, за то, что мы играли транс(не смотря на качество самого клуба и оргаизации!)! Мы единственные транс-диджеи этого города, игравшие в единственном клубе, где любители этого стиля могли, как минимум 2 часа за субботу, наслождаться и получать позитив и много положительных эмоций от транса! И на самом деле, это было единственное место, где человек знал, какие стили будут играть, в не зависимости, какой трэк сейчас моден, по чарту какого-нибудь ДЖ Васи Пупкна! Короче говоря, если человек-диджей, значит он любит какой-то стиль и соответственно его и будет играть! А деньги можно и в другой сфере зарабатывать и намного больше! У меня многие мировые диджеи в неуважухе (Тиесто тот же, именно как ДЖ, а не композитор), так как они пошли в ту сферу, где на них тошно смотреть, вот пыжаться, корчат из себя, ФУ. Где индивидуальность, где любовь к работе, где носовые платки засмарканные толпой ОРЗэшников и ГРИПозников!!!??? БЕ! Ну как Тиесто всех задушил на Танцевальной Планете-7!!! Это же магнитофон однокассетный тянущий плёнку и жующий её через каждые 5 минут!!! Песенки отличные пишет, но хотя бы играл их....Вообщем ладно, пускай живёт этот Тиесто...Уже всёравно не №1! С наилучшмими пожеламьями, вседа вами любимый, ДЖ Понт!
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека! Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова! Мудрый не теряет ни людей, ни слов! © Конфуций |
|
|
|