|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#14 |
|
Местный
|
Я про это тоже пока не слышал. Слышал тока что вчера им крантик закрыли и они начали тырить газюку.
Лично мне жалко простых украинцев, они ж не виноваты в том что их президент поссорился с нашим. В первую очередь пострадают именно они А газпром. . . Что газпром? Лично со мной он не делится. А с Вами?
__________________
Я не хочу, чтобы мир стал хуже. Я не хочу его портить. Я просто хочу разобрать тот бардак, который мы уже сотворили.<br />Чак Паланик |
|
|
|