|
|
#11 |
|
Местный
|
КЭТ И Kniaz ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ОБОИХ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
А то, что для души светло, Пусть остается с Вами. Желаю в этот день того, Чего хотите сами.
__________________
Россия вперед!!!! |
|
|
|
| Метки |
| оффтоп, поздравления |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|