|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Результаты опроса: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К АНИМЭ | |||
| положительно |
|
27 | 48.21% |
| отрицательно |
|
10 | 17.86% |
| так себе |
|
12 | 21.43% |
| никогда не смотрел |
|
7 | 12.50% |
| Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Новозеландец
|
нашь доктер вынес диагноз!!!!!!! пять+ жаль что по нету нельзя пожать его перистое крыло. написал как отрезал.
монстер - вопрос к тебе ты мужик или нюня? если первое то вытри нос рукавом и все пройдет и печаль и радость все когдато через это проходили, да и люди устроины так что пока имеют что то или кого то то это не цениться вообще!!!!! а когда теряем то дальше надо продолжать думаю ты понял. было время я сторался тоже что то доказать себе или кому другому теперь както все поборобану есть нет хорошо плохо из + и - строиться наща жизнь. так что не вешай нос гардемарин и скриком в перед намины иди дальше как шёл пройдет время проанализируешь все и ответ придет сам собой а сейчас в состоянии эффекта не выноси решений. про второе ты уже сам все написал!
__________________
i don't take chit from any one |
|
|
|