|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
|
В какой-то степени закос под Фарфа... Просто захотелось чего-то... сумасшедшего что ли... Навеяно недавним наблюдением полнолуния...
Белое безумие Я выхожу на улицу - сегодня полнолуние - И бледный глаз луны мне освещает путь. Сегодня вновь со мною моё белое безумие, И ватным облакам его не обмануть. Иду по переулку - дорога-зебра стелется - И сталь в моей руке привычно холодна. А бледный глаз луны спокойно в спину целится, Окрашивая мир в прозрачные тона. Случайный пешеход бредёт по тёмной улице. Один лишь взмах руки, и вот его уж нет, И бледный глаз луны обиженно прищурится. А белое безумие влюбилось в красный цвет.
__________________
Мису-Мису на мясо-мясо (c) |
|
|
|