Вернуться   Форумы города Луги > Галерея > Творчество

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2005, 03:01   #1
Shuldig
Местный
 
Аватар для Shuldig
 
Регистрация: 04.03.2005
Сообщений: 458
Shuldig на пути к лучшему
Отправить сообщение для Shuldig с помощью ICQ
По умолчанию "Я Вам пишу, чего же боле..."

В какой-то степени закос под Фарфа... Просто захотелось чего-то... сумасшедшего что ли... Навеяно недавним наблюдением полнолуния...

Белое безумие

Я выхожу на улицу - сегодня полнолуние -
И бледный глаз луны мне освещает путь.
Сегодня вновь со мною моё белое безумие,
И ватным облакам его не обмануть.

Иду по переулку - дорога-зебра стелется -
И сталь в моей руке привычно холодна.
А бледный глаз луны спокойно в спину целится,
Окрашивая мир в прозрачные тона.

Случайный пешеход бредёт по тёмной улице.
Один лишь взмах руки, и вот его уж нет,
И бледный глаз луны обиженно прищурится.
А белое безумие влюбилось в красный цвет.
__________________
Мису-Мису на мясо-мясо (c)
Shuldig вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot