|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Результаты опроса: Лучше правду или все-таки не надо? | |||
| Лучше правду |
|
10 | 71.43% |
| Лучше пусть соврет, лишь бы действительно любил |
|
4 | 28.57% |
| Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#25 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 13.11.2002
Адрес: В.О.
Сообщений: 2,007
![]() |
Врать - никогда ! Фанга описала...
Филин, ну и что ? день тяжелый, поделись с близким человеком, выговорись, если ТЫ думаешь что он тебя не поймет или не выслушает - молчи, или забейся в угол с унылом лицом и на вопрос "что такое" отвечаей " все нормально" ! Ась ? на счет гулять (в смысле именно гулять а не " гулять" Если ты сказал правду что идешь с другом и что ? если тебе надо скрывать такие вещи от близкого человека значит или ты ему не доверяешь или он тебе..и смысл в этих отношениях ? А то что будут расстроены ? опять повторяю Фангу, в чем, в том что другому хорошо ? или все отношения строятся на зависимости и ограничении ? объясните !
__________________
Вчера поймала бабочку, большую и красивую, но совершенно не вкусную. |
|
|
|