Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Результаты опроса: Лучше правду или все-таки не надо?
Лучше правду 10 71.43%
Лучше пусть соврет, лишь бы действительно любил 4 28.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.08.2005, 00:01   #25
StrayCat
Супер-модератор
 
Аватар для StrayCat
 
Регистрация: 13.11.2002
Адрес: В.О.
Сообщений: 2,007
StrayCat отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Любовь и ложь (ЖМ)

Врать - никогда ! Фанга описала...
Филин, ну и что ? день тяжелый, поделись с близким человеком, выговорись, если ТЫ думаешь что он тебя не поймет или не выслушает - молчи, или забейся в угол с унылом лицом и на вопрос "что такое" отвечаей " все нормально" ! Ась ?


на счет гулять (в смысле именно гулять а не " гулять" ) ради бога !!!
Если ты сказал правду что идешь с другом и что ? если тебе надо скрывать такие вещи от близкого человека значит или ты ему не доверяешь или он тебе..и смысл в этих отношениях ?
А то что будут расстроены ? опять повторяю Фангу, в чем, в том что другому хорошо ?
или все отношения строятся на зависимости и ограничении ? объясните !
__________________
Вчера поймала бабочку, большую и красивую, но совершенно не вкусную.
StrayCat вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot