|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 13.11.2002
Адрес: В.О.
Сообщений: 2,007
![]() |
Паша, не спорь с Оракулом местным, он прав, даже если ты ему доказал что не прав он, смотри пункт первый
OLORIN вы уж пожалуйста не обзывайте участников форума то и не наезжайте !! Может у вас нет других дел как только оборонятся а не предоставить ответы на вопросы что вам постом выше предоставил Pvl ? И проблемы превышения скорости это мои проблемы ты прав, видимо ты не ездишь по дорогам и трассам. Pvl, если есть возможность (и не только у Pvl) послушайте по радио вчерашнюю передачу Асланяна про это нововведение, очень забавный диалог со слушателями получился.
__________________
Вчера поймала бабочку, большую и красивую, но совершенно не вкусную. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Модератор
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 611
![]() |
Цитата:
А ты знаешь, что он, минимум один раз, признал, что был не прав. Я доказал ему это на этом форуме и он признал свою неправоту. Я, конечно, не стал тыкать пальцем, рушить постаменты "всегда правого", просто порадовался, что не все еще потеряно и надежда есть. |
|
|
|
|