|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: луга
Сообщений: 573
![]() |
на полигоне, дорога на Северный городок, ул. нагорная, только лес кончается, справа родник перед поворотом на БАМ. около родника и копай-там многие берут...
__________________
только что одержавшая победу партия власти нуждается в вооруженной защите от только что поддержавшего ее народа.... |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 18
![]() |
Не могу найти на карте нагорную улицу. Есть горная улица за железной дорогой, на схеме, около перекрестка, есть значок родника, вы там имели ввиду?
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 18
![]() |
Спасибо. Глина найдена.
|
|
|
|