|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 247
![]() |
а чем эта земля отличается от другой земли (сельскохозяйственной, под жильём, под заводом), которую тоже надо брать в аренду?
вообще, насколько я помню, максимальный срок контракта аренды на землю под захоронение 400 лет. после этого можно вполне законно отдавать её в аренду другим.
__________________
Когда мне было четырнадцать лет, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его. Когда мне исполнился двадцать один, я был изумлён, как поумнел старик за эти семь лет! |
|
|
|