Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.03.2011, 22:03   #11
Огурцов
Местный
 
Аватар для Огурцов
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: дурдом
Сообщений: 217
Огурцов на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лужская управляющая компания

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
если отфильтровать эмоции, то в сухом остатке получим следующее: ............. понятно, что жильцам хочется мыться в ванне, а платить, как за тазик. но тогда придется потонуть в говне.
Сорри май инглиш, уважаемая Инженю, за манипулирование Вашей цитатой, но не могу удержаться: уж больно точно получилось Я примерно то же сказать хотел.

95 л\сутки - это около 3 кубов в месяц, 280х3=840 рублей в месяц с человека за вывоз ж\о - это действительно много. Это если от тарифов плясать. А если платить за вывозку, как предлагает ЛУК, вложившись в очистку коллектора, чтобы отходы фильтровались в землю - тогда расходы заметно снизятся.

Правда, чисто из практических соображений, в апреле и во время сильных дождей процесс идет в обратную сторону...

Последний раз редактировалось Огурцов; 05.03.2011 в 22:05.
Огурцов вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot