|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 547
![]() |
чтобы не два раз в год, а раз в два года.
кобеля будет жалко, а не сучку. вы кобелька раз в 2 года вязать будете? я вам очень рекомендую почитать немного о племенном разведении и вообще о физиологии собак. |
|
|
|