|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 2
![]() |
ребзя, хочу сказать, авангард = это торговая марка, под которой сзт даёт интернет.
авангард = везде...где только установлено станционное оборудование ... только разница в том, какое именно оборудование стоит на станции...на некоторых станциях, где еще нет оптики, тарифы дорогие, т.к. возможности оборудования не соответствуют современым стандартам. там, конечно, тарифы шквальные, но это - дело времени... в луге - красота...250 к/с - 250 руб в месяц - безлимитка... скорости до 6 мб - около тысячи рублей в месяц...(от качества телефонной линии конечно) действует "ночное ускорение" в 2 раза...что бы еще хотелось)( причем, важно, что когде мне надо уехать на какой-то срок, услугу можно приостановить за 100 руб в месяц вместо абонплаты!!! в инфокоме этого нет по-моему, потому как коснулось меня лично, когда телек вышел из строя, по звонку было сказано - сигнал есть - должна быть полная оплата услуги) думаю, что и инета это касается) инфокомовского) пользуюсь инетом от авангарда уже 4 года - не жалуюсь...обслуга - кайф, хоть и не выезжают, но по телефону дают вполне разумные консультации.... авангард - форева, присоединяйся, будь в курсе новостей!" ...позже скину ссылку на сайт, где все понятно))) |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Новичок
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 10
![]() |
Дорогой товарищ ЗАК (извините за фамильярство)! - может Вы в своей рекомендации и правы, но давайте обратим внимание на камерада FaceOff!!!
Все же согласитесь - смачно пишет!!! - а по сему, давайте и "Авангард" порекомендуем, все ж таки не одному FaceOff и мне он в жизни помогает и радует! Цитата:
- так держать!!!! френды ADSL - объединяйтесь и плодитесь! |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Местный
|
Цитата:
но мне авангард не помогает, и ценой не радует, почему я должен его рекомендовать? на данный момент у инфокома и дешевле и быстрее. и мои 10мб/с кроме инфокома мне негде взять. |
|
|
|
|